OLD-idmessage-358884

#2146529
Capricorn
Участник

Приезжает корреспондент (К) одной уважаемой грузинской газеты в аул к чабанам, интервью брать о баранах. Сидят значит, К и чабан (Ч), бараны вокруг, все дела.К – Вот скажите, у вас много баранов, а сколько пудов шерсти в месяц вы состригаете с них?Ч – Ну смотря какие бараны, они ведь разные. Бывают белые бараны, бывают черные. Вам про каких?К – Давайте начнем с черных!Ч – Ну черные бараны дают по 15 пудов шерсти где-тоК – А белые?Ч – И белые где-то так же 15 пудов.К записывает это дело себе в блокнотик- А вот скажите еще – сколько килограммов мяса вы получаете от баранов за месяц?Ч – Ну вы знаете, бараны разные..К – Черные, белые, да?Ч – Да! Какие вас интересуют?К – (задумчиво) Давайте белые..Ч – Ну белые около 100 кило мяса в месяц.К – А черные?Ч – И черные 100 кило мясаК нервно записывает это дело в блокнот- А сколько литров молока в месяц вы выдаиваете из под своих баранов? Давайте сразу с черных!Ч – ну черные дают по 150 литров молока…К – А белые?! (уже готов лопнуть от злости если Ч скажет что тоже 150 литров)Ч – Белые тоже по 150..К – Что вы меня тут за идиота держите! Какая разница вообще, если все одинаково, что белые, что черные? С ума сойти можно!Ч – Ну как, есть разница, еще какая! Белые бараны – это мои бараны.К – А черные!?Ч – И черные мои.