OLD-idmessage-358993

#2146620
 VaIerik
Участник

[quote name='Centurion'] JackRassel, на личности давайте не переходить и коверкать мои слова не надо. [/quote]В мыслях небыло! Читал и воспринял так, как написано. Расставьте акценты, если я чего-то не-того понимаю или выводы неправильные делаю! 😎 [quote name='Centurion'] Если есть что рассказать по теме, пишите- расскажите свою историю как так сложилось и что значит “всё хорошо”, [/quote]Выше читать в теме не пробовали? Что там не понятно? Пост написан с личного опыта, а не с “интернетов”…[quote name='Centurion'] почему развелись [/quote]это вот, ну совершенно никакого отношения к теме не имеет![quote name='Centurion'] У вас это как я понимаю “второй шанс” [/quote]Нет. Не правильно понимаете. [smile badgrin] Нашли друг друга. Вот и всё. У нее “второй шанс” и у меня “второй шанс” [smile cool][quote name='Centurion'] да и их действительно в десятки раз меньше чем разведёных или просто дурных бабцов [/quote]плюсанул бы тут, но так не всегда бывает. 50 на 50. Причем, как в анекдоте про блондинку – или встретишь, или нет [smile badgrin][quote name='Centurion'] Расскажите сколько вы были в браке и почему по словам БМ он ушел к другой и ещё бросил ребёнка? Кстати что значит бросил, он не платит алименты? Получается по некоторым пунктам вы согласны со статьёй- мужчина должен воспитывать своих детей- это раз и не уходить к разведенке с чужим ребёнком- это два. [/quote]Далее следует “непереводимая игра слов”, не находите? 😎 Вы еще не ответили ни на один вопрос, а лезете в душу людям, у которых действительно получается строить счастиливые отношения (одинокие или в браке) в Ваш противовес. [smile doubt]Сами-то в отношениях?Дети есть?Живете отдельно или с родителями?Потенциально в состоянии зачать ребенка?А выносить (понимаете о чем я?), воспитать?———Есть и [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=38726'] такие [/link] случаи. Как людям быть, если один с ребенком и “желает” их иметь?