OLD-idmessage-359002

#2146628
Capricorn
Участник

[quote name='Centurion'] Попробуйте прочитать статью и высказаться по существу. [/quote]Знаете ли, статья по Вашей ссылке размещена на сайте, на главной странице которого, есть вкладка [b]Дискриминация мужчин[/b]. Вот теперь ответьте, плеазе, может ли Мужчина считаться таковым если заявляет о своей дискриминации? Я так полагаю, что он скорее всего “яйценосец”-носитель мужских половых признаков, но никак не Мужчина, как и феминистка не Женщина. Так вот, стоит ли воспринимать “откровения” с подобного инетресурса от псевдомужчин, за серьёзные, годные по жизни советы?[quote name='Centurion'] каким местом думала когда заводила ребёнка от такого плохого человека [/quote]Люди имеют свойство меняться со временем,особенно мужчины – мастера разговорного жанра, виртуозы вешанья лапши на уши, особенно когда букетно-конфетный период далеко позади. 🙂 [quote name='Centurion'] для мужчины подходить к выбору спутницы жизни руководствуясь только любишь/не любишь слишком безответственно [/quote]“Безответственно” по отношению к кому? К Женщине которую любишь? К себе?[quote name='Сатир'] Что за бред? Кто Вам навязал такое мнение? [/quote]Этот “бред” мне навязала моя жизнь, мой жизненный опыт. Я прекрасно понимаю, что это только моё мнение, и оно может не быть “истиной в последней инстанции”, но оно имеет право на существование.. Ровно также как Ваше и множества других бывалых рогоносцов мнение :[quote name='Сатир'] После-оскорбления, шантаж, измены на стороне. [/quote]Понимаю. что Вы человек многоопытный, виды видавший (по профайлу судя) и своё мнение строите исключительно на собственном жизненном опыте.Ведь так? Не по книгам же Д.Донцовой и не по фильмам о несчастной любви? 😉 Так вот мой жизненный опыт подсказывает, что у льва жена львица, а у быка… ну Вы понимаете…[smile cool]