OLD-idmessage-359133

#2146740
Centurion
Участник

Людям оказавшимся в такой ситуации как автор топика советую прочитать ещё один пост с жж – [link url='http://kladun.livejournal.com/207086.html'] про бракованные браки [/link]. От себя могу добавить что ситуация что моих детей будет воспитывать и оказывать влияние левый влюбчивый паренек со своими взглядами на жизнь, приводит меня в шок. Отношение к такому “воспитателю” было бы соответственное. Вообще таким образом мужчины сами расслабляют и поднимают ЧСВ женщинам и гадят нормальным патриархальным семьям и вообще институту семьи.[quote name='gekata'] А есть ведь и родные отцы которым не нужны их собственные дети, потому что не такие как все, болеют, не могут говорить, да и много ещё чего, вот по тому и сбегают. [/quote]А ведь есть и родные матери [link url='http://www.baby.ru/blogs/post/5539626'] Кто отказывается от детей [/link]. Давайте не будем в крайности бросаться.[quote name='lika'] Она не обрекала сознательно своего ребенка на без отцовство, так распорядилась жизнь, от этого никто не застрахован. Получает права быть женщиной у нее больше нет? [/quote]Статьи и все рассуждения посвящены свойствам «разведенок» уже разрушивших семью по собственному желанию- это подавляющее большинство. Вдова не является – “разведенкой”, но бытовые проблемы связанные с ребенком и местом мужчины в данной семье также имеют место быть. Вообще я бы не согласился жить всю жизнь с семьёй чужого человека которого не стало. Вообще сложный вопрос с позиции морали и религии. А как же клятва в верности, а если было венчание? как бы это странно не звучало- как быть там после земной жизни? 😉 Вечная жизнь с двумя?[smile redface][quote name='Лера'] Между прочим, по моим личным наблюдениям, пары, в которых женщина второй раз замужем( в том числе и с ребенком) , а мужчина в первом браке, крепче, чем там где первый опыт совместного проживания. [/quote]Это не только ваши наблюдения, это один из навязываемых мифов. Кому выгоден такой миф всем понятно, а если их прививать с детства (что как мы видим и делается матерьми из этой ветки), то многие мужчины в них станут верить и жить по ним.