OLD-idmessage-359142

#2146750
 VaIerik
Участник

Мда..почитал тему…Что хочу сказать. На самом деле, очень много сейчас могу привести жизненных примеров, где мои друзья, коллеги да и просто знакомые женились на женщине с ребенком. Причем во всех этих разных случаях возраст ребенка был разный, примерно: от 2 лет – 14 лет. И возраст отцов тоже разный, но! практически всем мужчинам было больше 30 лет, точно! У кого-то первый брак, у кого-то второй. Разницы нет, совершенно. Главное, что раз люди вместе, значит их что то связывает, и это не только любовь а еще много других вещей. Находясь в браке они рожали еще одного ребенка, что тоже вполне естественно. Реальный пример из жизни: ей 40, ему 23. У нее 4 детей от первого брака. Он работает и учится одновременно. В итоге ждут 5 ребенка. Заработки у обоих хорошие и прокормить могут, вопрос не в этом. А в том, что как в принципе такое может быть? Все ее знакомые крутили пальцем у виска, мол..он тебя не любит, повстречаетесь и бросит. Его друзья по универу говорили тоже самое ему. Итог: поженились, живут душа в душу уже 3 года и ожидают пополнение в семействе. Оба счастливы, это видно когда смотришь на них. Вот так вот бывает! А вы говорите…женщина с ребенком)))