OLD-idmessage-359445

#2147023
LizZunka
Участник

[quote name='Centurion'] Разведенка с ребенком- это та, которая уже была замужем. Это та которая уже делала свой выбор, давала клятву и которая стонала под своим выбром когда “зачаливала” ребёнка. Это статистика разводов нашей страны и это разваленная семья, это безотцовщина и психологическая травма для ребенка. Каждый кто берет в жены развденку поощеряет всё это. [/quote]Ну и что? Я БЫЛА замужем, я РОДИЛА ребенка, БЫЛА счастлива даже, представьте. А потом перестала. И меня мало волнует мнение чужих людей, считающих себя вправе решать, достойна ли я или моя дочка счастья. Даже таких не встречала в реале, только тут вот столкнулась. А в жизни рядом были нормальные мужики, которым не мешало наличие у меня маленькой лапочки.И моего мужа (причем вполне здравомыслящего перспективного неглупого парня, не пропивающего свою молодость по клубам и подъездам с “Ягой”) тоже не волновало, “достойна ” ли я второго шанса, второго брака. Просто полюбили и поженились. И, слава Богу, друзья у него не лезли в наши отношения. Нормально у нас все, даже если не переводить все в русло счастье/любовь.