OLD-idmessage-359523

#2147100
Тимон
Участник

Как многое из сказанного кажется мне полным бредом,уж простите. Мой жизненный опыт диктует мне следующие выводы:1. Мужчина в детях любит их мать. Если есть любовь к женщине,принимает он и ее детей,даже если и не свои. Проходит любовь к жене, расстаются супруги и потихоньку большая ,как казалось любовь к своим родным детям угасает.И сводится в лучшем случае к воскресным посещениям.2.Кто решил,что разведенные матери несчастны? Главное предназначение свершилось: есть дети-смысл и счастье . Есть возможность выбора формата отношений с мужчинами. Не все разведенки,знаете ли мечтают о новом браке.3.Кто сказал,что матери одиночки воспитывают несчастных детей? Самостоятельная,самодостаточная женщина способна выстроить отношения с детьми так,что ни у них ,ни у кого другого не возникает мысли о чем-то недополученном.4.Мужнина,решивший “взять” женщину с ребенком слышит вопросы о том зачем это ему. А кто-нибудь спрашивал у женщины , зачем это ей? И всякий ли такой “герой” достоин воспитывать с ней ее счастье,ее ребенка?И последнее, для тех,кто боится “посадить сбе на шею” чужих детей. Своим детям вы анализ ДНК не делали? Ведь мать- величина постоянная, а отец-случайная))))