OLD-idmessage-359806

#2147365
Адриана
Участник

[quote name='Ekkl'] виновата не конкретная женщина – а все женщины сразу. женская психология виновата.именно женское воспитание делает из мужчин – уже не мужчин, а низкоранговых неудачников.не способных быть лидерами в семье и брать за нее на себя ответственность . [/quote]Это вы за себя сказали?) За других-то как-то не стоит говорить. Просто с такой уверенностью писать – значит, на своей шкуре описанное испытать. Или руководствуетесь ложным опытом, товарищ?)[quote name='Ekkl'] . Вот и выходят жалкие мужчинки. [/quote]Ага, выходят из сумрака и пишут потом на форумах про всяких “второсортных”. Впрочем, я была очень удивлена, когда узнала, что есть и женщины, которые считают примерно также.Есть у меня знакомая семья. Оба были разведены, у обоих дети от предыдущих браков. Но нашли друг друга, уже во вполне взрослом и сложившемся состоянии. Ребёнок мужа живёт с матерью, ребёнок жены – в этой семье. Ну всё логично, принято, чтоб дитё с мамой оставалось.Сидели как-то на каком-то празднике, общались. Речь зашла, грубо говоря, о разведёнках с детьми. И одна подруга семьи прямо заявила – для своего взрослеющего сына никогда не пожелала бы девушки с ребёнком, была бы против их отношений. Разумеется, разговор получил продолжение, поскольку в числе собеседников – женщина, которая нашла своё счастье, извините за пафосные слова, имея сынишку. Ну и в итоге подруженция прямо сказала то, что тут центурион и все прочие глаголят, про второй сорт и всё такое прочее. Мол, сама в браке единственный раз, двое детей, всё, как полагается… Идеал женщины. А у кого не так – всё, второй сорт.Знаете, у меня пока нет детей, сложно судить. Но когда у меня был брат, земля ему пухом, он несколько лет встречался с девушкой, у которой был сынишка. Ничего плохого в этом не видел, хотели своего, общего, но не вышло, погиб… Лично мне ближе его пример.