OLD-idmessage-359905

#2147449
Инквизитор
Участник

Вызывают улыбку а местами и смех некоторые высказывания:1)Если возмете женщину с ребенком то пропустите самый тяжелый этап(беременость,роды,пеленки,детский крик по ночам)Чем тяжел этот этап?Кто вам сказал что мне тяжело?Что за женский миф будто мне тяжело встать в 2 часа ночи и взять на руки моего родного ребенка?Ко мне в квартиру,что,татаро-монгольское иго в это время набеги делает?2)Вы небудете знать делала ли женщина аборты и ваш ли это ребенок.Данные высказывания чаще слышу от теток в порыве эмоций.Они бедные и сами не понимают что эти слова ну очень не в пользу женщин ваабще и говорит лиш о морально-этическом упадке женской особи.3)Нааастоящий мужчина(число а добавлять по желанию) должен то должен се и тд и тп.А настоящяя женщина видимо ничего никому не должна.4)Я видел(а) как добро побеждает зло и счастье шагает по планете семимильными шагами.А я не видел.Уважаемые женщины.Без ненависти к вам скажу,что женится на женщине с детьми меня заставит грубое насилие либо угроза полного вымирания.А еще есть такое понятие как телегония,погуглитк кому интересно.