OLD-idmessage-359910

#2147453
$kiFF
Участник

[quote name='Ekkl'] ну значит я по другому устроен. мне нравиться в своих детях себя узнавать. [/quote]Да всем это нравится, и все этого хотят.Или ты думаешь, что один такой принципиальный? 🙂 [quote name='Ekkl'] А если находятся при этом олени которые его кормят – так это очень смешно и замечательно. [/quote]Кстати тот осеменитель, дочь которого сейчас воспитывает один из тех братьев про которых я рассказывал, через несколько лет женился как раз на девушке с ребенком, вот ей богу, зуб даю 🙂 Так кто из них олень всё таки? 😀 [quote name='Ekkl'] и не понравилось бы узнавать в своем ребенке – соседа Федю. [/quote]А если, не дай боже конечно же, начал бы узнавать(ну представь чисто так, гипотетически), бросил бы ребенка, со словами – Я не олень, быть сырьевым придатком чужому семени?Или встретил бы в молодости девушку с ребенком, влюбился бы без памятства и побежал у бабки отшептывать, лишь бы только никакой [nick ‘Ekkl’:8798] не думал про тебя, что ты олень и терпила? 😀 Есть у меня такой приятель, познакомится с девушкой, вроде встречаются, отношения завязываются, потом – хопа, и разбежались. Чё не так? – спрашиваю. Да вот…то ребенок у неё, то мама у неё старше своего возраста выглядит, то семья не полная, то папа простой электрик 😀 А потом по пьяни плачется – Братан, как я тебе завидую…у тебя уже семья, сын растет, а я до сих пор после работы в пустую квартиру возвращаюсь, когда ж у меня уже семья будет и т.п. 😀 А тому *оленю*, который за чужую дочь ответственность на себя взял, по-крайней мере стакан воды в старости уже есть кому принести, и дома его всегда ждут, любят и ценят. А этот мачо(приятель мой), так и будет всю жизнь ждать как телка гламурная принца на белом мерседесе, и останется в итоге одиноким, ворчливым дедом, в тайне ненавидящим всех женщин, и читающим статейки от [nick ‘Centurion’:42300], если взгляды на жизнь не поменяет 😀 [quote name='Инквизитор'] Я видел(а) как добро побеждает зло и счастье шагает по планете семимильными шагами.А я не видел [/quote]Если ты этого не видел, это ведь не значит, что этого нет.[quote name='Инквизитор'] женится на женщине с детьми меня заставит грубое насилие либо угроза полного вымирания. [/quote]Что бы делать такие категорические заявления, нужно наверное сперва все-таки оказаться в подобной ситуации, если нет – то это больше похоже на максималистские высказывания неоформившегося юноши, различающего лишь белые и черные цвета.[quote name='Инквизитор'] А еще есть такое понятие как телегония [/quote]Основным постулатом телегонии, является гипотеза о том, что первый мужчина в жизни женщины закладывает свой генетический отпечаток во всё её дальнейшее потомство, многие ли противники построения отношений с девушкой с ребенком, сами женились на девственнице, и являлись первым мужчиной в её жизни? 😀