OLD-idmessage-359956

#2147492
Счастливая
Участник

У меня есть ребенок. Замечательный сын. И попробуйте сказать моему мужчине, что я второсортная! Сначала много о себе узнаете, а потом себя в зеркале не узнаете! И у него есть еще дети. И он не второй сорт. И разница у нас в возрасте 15 лет. И мы счастливы вместе! И не просто это было – быть вместе. И стоял он перед тяжелым выбором – семья со мной, или семья своя, устоявшаяся, где тоже ребенок почти того же возраста, что и мой. В итоге выбрал любимую женщину. Жена у него была – замечательный человек, отличная хозяйка, прекрасная мать, но вот выбрал он Любимую! Не такую яркую, не такую удобную, не такую хозяйственную, не со своим ребенком! Зато такую родную ему и любимую и любящую. И представьте, никого не встретили мы еще, кто бы сказал, что чем вы, мол, думаете? Вы же были в браке, у вас обоих дети! Ему можно было бы сказать, что, мол, ушел от жены – так найди бездетную – кинь ей свое семя! А мне – родила – сиди, воспитывай сама. Муж у тебя козел? Так это твой выбор – родить от такого. И нечего тебе больше на счастье надеяться, не жди его, профукала! А сына лучше прямо сейчас отдай отцу-алкоголику! Он-то мужик, он знает, как мужика воспитать настоящего!Да мой сын больший мужик, чем те, кто так говорит! Эти люди боятся ответственности. А взять женщину с ребенком – большая ответственность! И не надо думать, что женщине нужны лишь ваши деньги! Тоже мне, Рокфеллеры! Забота ей нужна, любовь и понимание! Уважение и спокойствие. А ребенку в такой семье надо видеть, что к маме относятся с заботой, любовью и пониманием! И будет такой семье счастье!