OLD-idmessage-360000

#2147534
Ekkl
Участник

[quote name='Счастливая'] А взять женщину с ребенком – большая ответственность! [/quote]а для женщины зачать и родить ребенка – в миллион раз большая ответственность, что ж вы тогда сначала рожаете от козлов и алкашей ? безответственные вы наши. Чтоб потом другим мужикам было на чем свою ответственность проявлять. а на кой оно им надо ? [quote name='Счастливая'] Ни сердца, ни души, ни чувства. Добрее к миру быть надо! [/quote]вы это расскажите той, первой нелюбимой жене с детьми вашего второго мужа.про доброту, про совесть, про душу.. ох какая она добрая теперь живет и добра вам желает. [quote name='maxitco'] Только вы то какое отношение к зарплатке терпил имеете? Вам то ни копейки не достанется )))) А ваше семя это только химия, все остальное (воспитание, привычки) все будет не ваше )))). [/quote]ну смотри, так то или я сам плачу на корм и еду своего ребенка – мне один фиг на вино и женщин ничего не достаетсяа так – платит Федя. И остается у меня экономия ) И я трачу деньги на ресторан для других новых женщин.