OLD-idmessage-360023

#2147553
$kiFF
Участник

[quote name='Centurion'] Как то странно читать от мужчин фразы о влюбленности чуть ли не в каждом посте этой темы. [/quote]А че странного то? Я свою жену именно благодаря этому светлому чувству и начал добиваться, а все остальное что ты описал про чувство уважения и т.п. стало проявляться в процессе совместного дальнейшего проживания. Но именно чувство влюбленности, толкающее мужчину на шаг построения совместных отношений – первично. Или как? Пытаться строить отношения с девушкой которая тебе в принципе по-боку, но зато обладает всеми теми качествами, которые по-твоему являются идеальными для связи с ней, а там – стерпится-слюбится? Если у тебя так, то базара нет, вопросов больше не имею 😀 Есть у меня такой карефан, на людях весь такой опытный и неинфантильный, а как коньячку грамм 150 накатит при задушевных посиделках, так сразу вопросом и задается – “Почему это я такой весь классный и опытный до сих пор в одного тусуюсь?…” 😀 [quote name='Centurion'] я не понял, что там такого в статьях написано что ты сравниваешь их с гороскопчиками. [/quote]Такие же шаблонные *диагнозы*, не понять кем написанные и под каким впечатлением, заведомо не терпящие возражений и выставленные как истина в последней инстанции. Чего стоит только фраза, мол – “Для такой женщины на первом плане всегда будет только её ребёнок…..” А для *не такой* чё не будет?! 😀 Да для любой женщины, матери на первом плане всегда будет исключительно её ребенок(ну естессно при условии ярко выраженного материнского истинкта) и не важно с родным папой они живут или с *двоюродным* 😀 Это – аксиома.Или, что даже(абалдеть….даже! 😀 ) львы съедают помет у львицы от предыдущей вязки….И че теперь, на зверей ориентироваться? Человек априори самое социальное и эмоциональное существо на планете, что позволяет ему строить внутривидовые отношения более многогранно и разносторонне, не загоняя себя в рамки животных инстинктов, а наоборот, посредством приобретения определенных чувств иметь возможность их преодолевать, в пользу более высоких, не физиологических самоощущений.В общем, хочу сказать, что в подобных отношениях не может быть однотипного шаблона, все разные, равно как и судьбы и отношение к жизни, и мазать всех одной краской, считаю – неправильно и некрасиво.