OLD-idmessage-360103

#2147621
Centurion
Участник

Простыню написал)) асилил)[quote name='NELLi'] просто интересно! один настоящий мужчина!!! не общается с теми, кто аборт делал – вот только на вопрос как он их отделяет от других так и не ответил. видать мужской силы не хватило. уж будьте добры хотя бы вы ответьте, как настоящий мужчина. [/quote]охохо)) очень приятно, Нэля, но я не настоящий мушшчина, я нарисованый))[quote name='$kiFF'] Я свою жену именно благодаря этому светлому чувству и начал добиваться, а все остальное что ты описал про чувство уважения и т.п. стало проявляться в процессе совместного дальнейшего проживания. Но именно чувство влюбленности, толкающее мужчину на шаг построения совместных отношений – первично. Или как? [/quote]Или как. Теперь посмотри под другим углом. Без привязки к твоей истории. Если бы у всех было как ты говоришь, проблем нет- влюбляйся и женись, строй жену, покупай дом. Но кругом происходит иначе- влюбился, начали отношения или совместную жизнь. Жена/подруга оказывается любит погулять с подругами по ночам. Мужчина находящийся в адеквате поставит рамки, если не выполняет и нет детей просто уходит. Влюблённый паренек рассуждает так- “стерпится-слюбится”. Жена/подруга оказывается как хозяйка не очень и гладить она не любит с детства и носки твои с трусами стирать не будет. Нормальный- нет так нет, влюбленный- “стерпится-слюбится”. Маман оказывается у жены/подруги странная- названивает по 3 раза на дню доце по часу. Нормальный/влюбленный-?. И далее. На выходе имеем нормального мужика с нормальной женой и семьёй или аленя в кубе. Посланная женщина по тактико- техническим характеристикам превосходит лучшие модели бумерангов. И убираться сразу любят и готовить и ходить никуда не надо)). Поэтому влюблённость не первична. Я вообще всех девушек люблю, а до до 22 лет и до 50кг очень люблю. Что мне теперь жениться на каждой)))[quote name='$kiFF'] “Для такой женщины на первом плане всегда будет только её ребёнок…..” А для *не такой* чё не будет?! Да для любой женщины, матери на первом плане всегда будет исключительно её ребенок(ну естессно при условии ярко выраженного материнского истинкта) и не важно с родным папой они живут или с *двоюродным* Это – аксиома. [/quote]Во-первых, ты первый кто наконец указал на то с чем не согласен. Это и есть диалог для которого я и оживлял тему, а просто кидать фразы “это всё брехня” могут только жентчины, они не привыкли отвечать за свои слова)) Теперь смотри- для любой женщины на первом месте будет её мужчина и детей она хочет от этого мужчины- это аксиома. На эту тему много придумано бабских фраз типа- “хочу маленькое счастье с твоими глазами” и т.д. Дети вырастают, заводят свои семьи и уходят, а муж на всю жизнь. Но даже если и смириться с тем, что для жены ребёнок – самое главное, то одно дело если это твой ребенок, а другое если чужой. В статье так и говорится- для такой женщины её ребёнок будет всегда на первом месте, новый муж- априори на втором. Мириться с этим делом или нет- дело лично каждого, но надо это понимать и признавать, а не смотреть на то что у всех так.[quote name='$kiFF']И че теперь, на зверей ориентироваться? Человек априори самое социальное и эмоциональное существо на планете, что позволяет ему строить внутривидовые отношения более многогранно и разносторонне, не загоняя себя в рамки животных инстинктов, а наоборот, посредством приобретения определенных чувств иметь возможность их преодолевать, в пользу более высоких, не физиологических самоощущений.[/quote]Ну ты тут загнул. Ну я такой, преодолеваю свои хотелки, чувства и инстинкты разумом. Наверно ты такой, коль так пишешь. Но животные инстинкты со времен палеолита в нас есть, просто контролируются или обслуживаются разумом: инстинкт самосохранения, инстинкт размножения, половой и иерархический блок, инстинкт вожака, инстинкт территории, врожденная мораль и инстинкт «убий» и т.д. Врожденная мораль, и альтруизм, способность подавлять рассудком действие животных инстинктов присущи преимущественно мужчинам, которые развивали нашу цивилизацию, которые охотились, добывали и воевали. В женщинах животного в разы больше не только физиологически(циклы и пмс например). Эволюция не трогала их, так как главная задача женщины в масштабах эволюции- продолжение рода. Для них по-прежнему осталась характерна инстинктивная животная эгоистическая мотивация поведения, так как их биологическому назначению она практически не противоречит. Это ни плохо и ни хорошо, просто надо это понимать. Автор своим примером про львов просто сгустил краски, не надо воспринимать это буквально. На протяжении всего времени когда власть захватывал новый правитель, зачастую полностью вырезалась семья старого- так ещё сто лет назад было у нас. У итальянской мафии тоже обычное дело было. Так же как у львов в прайде, вот тебе и высокие самоощущения. Времена меняются, но воспитывать чужого ребёнка противоестественно для мужчины. Подавлять или нет в себе этот инстинкт – дело лично каждого.[quote name='корпоратив'] что касается подруг – тут уже полный ахтунг Вы пишите. во-первых – какой мужик будет с подругами сидеть обсуждать прошлую жизнь жены? бред, согласитесь.. [/quote]Для этого не надо быть штирлицем)) Я всегда обсуждал за интерес. Ещё интересно в начале отношений побывать на их общей тусовке с подругами – много интересного можно услышать если слушать)). [quote name='корпоратив'] во-вторых – какая нормальная подруга будет рассказывать гадости про свою нормальную подругу?) второй бред. [/quote]Как там в матрице, хорошо, тепло, уютно?)))