OLD-idmessage-360133

#2147639
корпоратив
Участник

[quote name='Centurion'] Если бы у всех было как ты говоришь, проблем нет- влюбляйся и женись, строй жену, покупай дом. Но кругом происходит иначе- влюбился, начали отношения или совместную жизнь. Жена/подруга оказывается любит погулять с подругами по ночам. Мужчина находящийся в адеквате поставит рамки, если не выполняет и нет детей просто уходит. [/quote]и прочее бла-бла-бла далее по тексту – то, что ты пишешь показывает, что не просто жена неадекватная у мужика, но и мужик сам неадекватный, если в процессе отношений он не познал истинную сущность своей избранной)) такое редко бывает. хотя у всех по-разному, зависит от отношения к жизни.[quote name='Centurion'] Дети вырастают, заводят свои семьи и уходят, а муж на всю жизнь. [/quote]мужья “вырастают” разводятся и уходят, а дети на всю жизнь. кстати, не знаю как для других мужиков, но для меня ребенок тоже на первом месте. затем жена.[quote name='Centurion'] корпоратив писал:  что касается подруг – тут уже полный ахтунг Вы пишите. во-первых – какой мужик будет с подругами сидеть обсуждать прошлую жизнь жены? бред, согласитесь..Для этого не надо быть штирлицем)) Я всегда обсуждал за интер [/quote]да это понятно, что не надо быть Штирлицем) просто как-то это по-бабски, не обессудь)[quote name='Centurion'] корпоратив писал:  во-вторых – какая нормальная подруга будет рассказывать гадости про свою нормальную подругу?) второй бред.Как там в матрице, хорошо, тепло, уютно?))) [/quote]ага, еще кормят вкусно)) просто не все женщины/девушки треплют обо всем направо и налево. скажи кто твой друг, и я скажу тебе… помнишь такую поговорку? так вот, если у девушки такие подруги, можно сделать соответствующие выводы)[quote name='Centurion'] Времена меняются, но воспитывать чужого ребёнка противоестественно для мужчины. Подавлять или нет в себе этот инстинкт – дело лично каждого. [/quote]по-моему мнению, противоестественно это обсуждать, пока ты понятия не имеешь, что значит ребенок.