OLD-idmessage-360229

#2147738
Centurion
Участник

[nick ‘$kiFF’:27099], я чёта не пойму. Ты говоришь, что добился любви своей, ребёнка растишь своего, речь у тебя грамотная и мысли правильные проскакивают, спортом, наверное, занимаешься. Так а чё ты неокрепшим умам, таким как топик стартер, советуешь не характер воспитать, не завести тоже семью нормальную, детей своих воспитывать, а всё хохмишь и сказочные истории пишешь про ту самую с ошибками из прошлого с которой полное взаимопонимание будет которого с другими не будет. Ты в “половинки” и ту единственную веришь чтоле? Объясни корректно ход своих мыслей. Я понимаю разведенок которые говорят что достойны счастья, понимаю замужних жентчин которые так говорят- на будущее себе карт-бланш обеспечивают, понимаю когда мужики которые с такими живут так говорят, а в чём твой профит? Почему я тут пишу – казалось бы мне до фонаря кто как свою жизнь в унитаз сливает. Было бы так если бы вы с такими взглядами жили на другой планете и “расслабляли” своих женщин. А пока будут звучать от МУЖЧИН такие фразы смирения и оправдания бабства и матриархальной деградации[quote name='Capricorn']Люди имеют свойство меняться со временем,особенно мужчины – мастера разговорного жанра, виртуозы вешанья лапши на уши, особенно когда букетно-конфетный период далеко позади. [/quote][quote name='корпоратив'] мужья “вырастают” разводятся и уходят, а дети на всю жизнь. [/quote][quote name='$kiFF'] Да да да, ага, мужчина будет для неё на первом месте Спроси у любой женщины живущей в счастливом браке с биологическим отцом её ребенка, если у неё будет лишних пара лямов, кому она их положит на счет, мужу или своему ребенку? [/quote][quote name='monax']Считаю позицию “свой – не свой” (ребёнок) мелочной. [/quote]мне не всё равно. Я хочу жить в нормальном патриархальном обществе и я хочу чтобы мои дети жили в нем. Хочу чтобы дети воспитывались своими родителями, а не как у многих, как у некоторых даже в этой теме- своего ребенка без отца оставляют, плюс ещё и чужих лишают. Любовь чё, комфорт и полное взаимопонимание! Всем хорошо, счастье, с кого спрос! Пускай это утопия, но стремится надо к свету в конце тоннеля, а не как в нашей раше – “ты, борода, поглубже ныряй, там самый сок”. В большинстве у мужиков понятий о женской сущности вообще нет, все со стержнем, с пониманием, а как копнёшь глубже так одни прогибы. Бабопоклонение какое-то, в матрицу погрузились и хотя бы послушать другое мнение не хотите, всё прямолинейно видите. А на выходе этой религии получаем:[quote name='monax']У нас в стране и в Лондоне были исследования, которые показали, что в 25-40%(исследований несколько) семей, где два и более ребёнка есть хотя бы один ребёнок не от родного отца и он(«папа») об этом даже не знает. [/quote]