OLD-idmessage-360239

#2147748
$kiFF
Участник

[quote name='Centurion'] Ты говоришь, что добился любви своей, ребёнка растишь своего [/quote]Истинно так.[quote name='Centurion'] речь у тебя грамотная и мысли правильные проскакивают [/quote]Ну хорошо хоть проскакивают 😀 [quote name='Centurion'] спортом, наверное, занимаешься [/quote]С 6 лет.[quote name='Centurion'] сказочные истории пишешь про ту самую с ошибками из прошлого с которой полное взаимопонимание будет которого с другими не будет. [/quote]Я нигде не утверждал, что взаимопонимание и комфорт будет исключительно с девушкой у которой есть ребенок. Да и потом, если для тебя истории вполне удачного развития подобных отношений – сказка, и ты таких случаев не встречал, это же не говорит о том, что данные связи/узы – утопия, и только шаблоны описанные в почитаемой тобой статье, есть великая истина и исключительная правда-матка жизни. Причем я не отрицаю, что существуют печальные варианты подобных связей, впрочем как и относительно отношений с девушкой не имеющей детей. Но так же, я считаю, что это не повод шарахаться от таких девушек и уж тем более ставить на них крест, вкупе с диагнозом второсортности и задвиганием их на задворки жизни. И уж тем более, принимать за регламент отношения к девушкам/женщинам, статейки из виртуального мужского журнала 😀 [quote name='Centurion'] Так а чё ты неокрепшим умам, таким как топик стартер, советуешь не характер воспитать, не завести тоже семью нормальную, детей своих воспитывать [/quote]Ну если характер ещё не воспитал, то в любом случае семью заводить рано, не важно с какой девушкой/женщиной, и уж тем более детей воспитывать. Но вместе с тем, что мешает встречаться, узнавать, познавать, если чувствуешь себя при этом комфортно и тебе данная девушка интересна, параллельно воспитывая характер, мужая и складывая !!!своё!!! мнение, относительно этой девушки, её взглядов и мировозрений? Я ж не говорю – хватать её сразу под мышку и домой к себе жить тащить вместе с ребенком или в ЗАГС 🙂 [quote name='Centurion'] послушать другое мнение не хотите, всё прямолинейно видите. [/quote]Ахахахаха 😀 И это говоришь нам ты? Яростно выставляющий свое мнение за великую истину и подтверждающий свою точку зрения статейками из инета? 😀 Ну ну…Вообще такое ощущение, что у тебя исключительная обида на всех женщин, основанная на неудачных попытках построения отношений(не путать с сексом на пару тройку раз), отчего ты возомнил себя суппер опытным мэном, с великой прерогативой вправления мозгов неоформившимся юнцам, не хочу тебя ни задеть, ни обидеть, и принимаю то, что вполне могу ошибаться 🙂 Проще надо быть, и строить свои отношения основываясь на внутреннем комфорте и самоощущении нахождения рядом с той или иной девушкой, а не ставить диагнозы не разобравшись с её мировозрением и внутренними взглядами.