OLD-idmessage-360307

#2147810
Centurion
Участник

Скиф, ты опять цитаты выборочно повыдергивал из моего поста и воду льёшь про то, что всякое бывает, суть опять игнорируешь. Про “статейку” вообще доставляешь – моя бабушка относится к интернет контенту также 🙂 . Мне 25 лет и всяко бывало и долго и не очень, опыт положительный, обид нет, могу сказать, что прекращал отношения я и везде меня “ждали” 😀 😀 (сарказм, не надо это цитировать 🙂 ). Женщин люблю, баб нет. Мои мысли объективны на сколько это возможно – у меня у самого брат двоюродный живет с девушкой старше себя с ребёнком и доволен пока, любимая с детства тётя – разведенка. Было интересно услышать о себе так совсем со стороны)). Тоже не хочу тебя задеть и буду рад если ошибся, но у меня стойкое ощущение что либо у тебя в воспитании было сильно женское влияние, либо в родне есть девушки/женщины разведенные, уж очень яро ты не хочешь вникнуть в то, о чем я писал. Мне чужды твои взгляды, я в классической семье рос и для меня ситуация что жена в “счастливом браке” “свои” деньги от мужа нычить будет пусть даже и на детей – дикость и очень показательна, для тебя нет. Тема навеяла песню Шевчука))[quote]Космополит и патриот ждут шенгенской визы,А недопохмелившийся народ всё смотрит телевизор.Там гламур и благодать, нету больше смерти,Учат как кому давать продвинутые черти.Нам Высоцкий как-то спел про кабаки да храмы – Жаль, увидеть не успел нынешнего срама.Я цыганочку его вряд ли позабуду…Нет, ребята, всё не так, не так всё, гадом буду!ДДТ[/quote]