OLD-idmessage-360338

#2147833
$kiFF
Участник

[quote name='Centurion'] у тебя в воспитании было сильно женское влияние [/quote]Ага…папа физрук и тренер по совместительству, с 3 лет по спортзалам с ним зависаю 😀 [quote name='Centurion'] жена в “счастливом браке” “свои” деньги от мужа нычить будет пусть даже и на детей – дикость [/quote]Разве я где то писал про нычить? Обыкновенное расставление приоритетов. Муж мечтает о крузаке, ребенок о собственной квартире, у жены неожиданно появилась свободная необходимая сумма(удачное вложение, выигрышь в лотерею и т.п.), кому она скорее поможет осуществить мечту? 🙂 Даже я в первую очередь помог бы ребенку.[quote name='Centurion'] сарказм, не надо это цитировать [/quote]Хорошо, уговорил, не буду 😀 ************************************************В общем, если ты так до сих пор и не понял мою позицию – слушай.Если человек, задает вопросы подобно топик стартеру, спрашивает мнение у общества относительно построения отношений с той или иной девушкой, это говорит только о том, что он ещё в принципе не созрел для каких-то серьезных отношений вообще, равно как и учавствовать в процессе воспитания детей(своих, чужих – не суть). И именно поэтому, я против навязывания подобным людям категоричных мнений, загоняющих их в определенные рамки при выборе спутницы жизни(наличие ребенка от предыдущих отношений, воспитание в неполной семье, отсутствие высшего образования и тому подобные шаблонные ориентиры), ибо как показывает жизненная практика(моя, моих друзей, родственников) такие вот типовые шаблоны – абсолютно не догма, и ставить на их основании диагнозы – максималистски глупо и неоднозначно. Еще раз повторю – я не настаиваю на построении отношений исключительно с девушками имеющими детей, но вместе с тем и не советую шарахаться от них как от прокаженных.А донести до подобных людей, я хочу мысль о том, что в подобных вопросах не всегда нужно ориентироваться на мнение общества(а уж тем более на категоричные высказывания отдельных его представителей, которые иной раз сами еще не создали свою семью и не воспитали ни одного ребенка(своего, чужого – так же не суть)). В общем, не бросаясь в омут с головой, избегая крайностей, формировать свое мнение относительно данной темы, тогда и вопросы подобного рода отпадут сами собой, что будет являться одним из признаков самодостаточности и готовности к построению серьезных отношений со всеми вытекающими 🙂