OLD-idmessage-362359

#2149545
Новичок
Участник

[quote name='senes'] вообще за год в России умерло > 1000 усыновленных детей, может запретим русским усыновлять, а то слишком мы жестокие.[link url='http://www.youtube.com/watch?v=4b2HwxBfjGc'] Вот послушайте [/link][/quote]Послушал выступление…Ну, молодец депутат от “Яблока” Лев Шлосберг…насколько он точно и аргументированно высказался против антисиротского закона…Смелый мужик (уважительно)…Дааа, а Путин показал себя с плохой стороны, поставив личные и кучки прихлебателей амбиции над авторитетом России в мире…он знает, мрачное большинство россиян поддержит его, им этот “авторитет” давно уже “до балды”…Не могу не привести ряд комментарий к этому выступлению…” Алена Аэлита Неужели после таких слов и такого потрясающего анализа ситуации с “антимагнитским” законом, у кого-то ничего не дрогнуло в душе и твердой рукой они поставили подпись , обрекающую детей на болезни и страдания?Запретили им иметь детство и семью…””Marcusy89 Позиция депутатов ясна, они боятся потерять место у кормушки, поэтому выполняют волю своего хозяина. Путин мстительный, хитрый и […] чел, он настраивает народ России против запада, выдумывая всякие сказки про заговоры, таким же образом действовал Гитлер. Скорее всего, из-за него будет третья мировая война.””Виктор Рыков Ужасен сам факт наличия власти, состоящей из мерзавцев и дураков . Нормальные люди никогда не простят этой подлости. Никто не был против. В заговоры я не верю. Видимо, наша власть есть слепок нашего народа.  Мне стыдно жить в такой стране.”===И всё же…и среди депутатов есть честные и принципиальные люди, не боящие выступить против несправедливой власти…Обнадёживает…