OLD-idmessage-362398

#2149579
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] И в США и в Европе много усыновленных из ЮВА. [/quote] Докажите 🙂 . Это много не означает , что многие страны из этого региона уже не ввели практически запретительные меры. Тут для примера могу сказать, что из Китая вывозилось примерно столько же детей сколько и из России. Посмотрите сколько людей в Китае и России… [quote name='Analyst'] Вы передергиваете, разговоры идут не о добрых и порядочных родителях из США, а о том что благодаря этому закону несколько десятков тысяч российских детей так и не обретут родителей, а дети-инвалиды в большинстве своем так и останутся вне общества, ведь не секрет, что адаптация инвалидов в США на порядок выше, чем у нас. [/quote] Ну так боритесь, кричите, взывайте к властям ,а не ищите легких путей типа давайте организуем практически торговлю живым товаром за рубеж. Ну это так , называть можно как угодно, благотворительность, “там будет хорошо” или еще как угодно, но реально это бизнес живым товаром … [quote name='Analyst'] То ли Вы стали настолько наивны, что полагаете, будто оппозиция может что-то контролировать в России, то ли стали писать все что приходит в голову без предшествующего анализа, в чем раньше замечены не были. [/quote] Извините, тогда в чем конкретно Вы видите роль оппозиции ? 🙂 В том чтобы просто критиковать власть, президента и церковь 🙂 ? По мне так много тут ума не надо, критикуй, кричи долой и все тут и тогда чем оппозиция отличается от коммунистов, которые в принципе всегда против 🙂 ? Ведь по сути вся либеральная оппозиция в данный момент в своем поведении целиком стала клоном КПРФ, только что пропагандирует буржуазные ценности. Они даже вместе на митинги ходить стали 🙂 , правильно народ это действо не более чем трэш называет 🙂 . С моей точки зрения очень грамотно и убедительно смотрелось то, что делает Навальный. Да скажу Вам по секрету, во многом согласен с тем , что говорит Явлинский и многие другие молодые политики. Но говорить красиво мало. И история с Магницким тому пример, когда вскрывая проблемы нашей уголовно-правовой системы, пытаются сугубо уголовные деяния перевести в политическое русло, где как известно виноватых не бывает. Ну а власти поступили как обычно непредсказуемо и тупо, чем всегда парт-номенклатурная элита СССР ,а теперь России славилась.