OLD-idmessage-362904

#2149971
 VaIerik
Участник

[quote name='unusual'] Да собственно так же как и остальным людям. [/quote]Так ведь я про «остальных» и спрашиваю. А вы про каких пишете?[quote name='unusual'] Не сидеть и ждать, что кто-то придет и будет Вас развлекать. [/quote]Ну это вы вообще спетросянили. Я прошу назвать места где можно встретить, в данном случае, новый год у нас в городе. Речь то ведь о незаурядной встрече, вот и пишу про незабываемый. Ферштейн?Вы предлагаете обычно «посидеть» в наших кафе, которые недалеко ушли от советского общепита, «посидеть» дома, нажраться оливье, стрельнуть китайской пиротехникой и сходить на елку? Да, можно еще куда нибудь съездить в пригород на какую нибудь базу отдыха, которая не ремонтировалась с советских времен.[quote name='unusual'] Это разве от места жительства зависит? [/quote]Да, в данном случае возможности зависят от окружения. Давайте сделаем вид, что я приезжий и спрашиваю как у вас в городе можно встретить новый год? Прошу вас, анюжэл, понять вопрос правильно и хоть как то помочь мне разобраться в вопросе.