OLD-idmessage-362977

#2150036
 VaIerik
Участник

[quote name='-Ворона-'] И для некоторых оппонентов инфо, я ранее излагала мысль не о своём “теплом мес течке,где попу грею и устроена”,что валить не хочется а брала ситуцию в общем! Зрите в корень господа а не выхватывайте кусочками для извращения и перевёрнутости написанного с ног на голову! В частности это для товарища Перца или как там . [/quote]Дорогая -Ворона-, а от чего же вы не ответили на мой вопрос, а надулись, словно пухленькая розовощекая девица на базаре?Я вам скажу еще так. Понимаете, дело в возможностях. У вас есть возможность купить, ну, например, дуриан? Нет, у нас в городе вы его не купите, потому что магазины вполне отлично работают на пиве, да на картошке с макаронами. Может быть вам этот дуриан потребуется раз в два года, но имея возможность вы его купите, а не имея таковой вы охнете и пойдете за килограммом бананчиков Китайских.Или вот аэропорт. Захотели вы быстренько во Владивосток сгонять самолетом, да нет у нас в городе аэропорта, в Хабаровск извольте ехать, а там до Владивостока и смыла самолетом лететь нет. Вникаете в суть дела?У вас есть возможность погулять по нашей набережной в комфортной обстановке? Нет — либо мусор, либо тошниловки с пивом.У вас есть возможность выбора кинотеатра – нет, один Красный, а второй с потолком, который вот вот рухнет.А что со сценами? Вы можете выбрать место где бы посетить концерт? Нет, один погорелец стоит уже много лет без крыши..Мне продолжать? Вот вы. У вас есть возможность сказать своему начальнику, что он не прав, быть уволенной и после этого найти не менее прибыльное место? Скорее всего у вас такой возможности тоже нет..Я могу вам примеры и дальше привести, но не вижу в этом смысла, ведь вы вместо конструктивной беседы и развернутых ответов надуваетесь, а потом несколько постов спустя тычете в меня пальчиком и обиженно говорите, что я вас обидел.