OLD-idmessage-362979

#2150038
unusual
Участник

[quote name='Perez'] Я могу вам примеры и дальше привести, но не вижу в этом смысла [/quote]А и правда! не надрывайтесь, а то Вы до таких дойдете, что в России вообще любой город ниже плинтуса окажется.У Вас критерии уж слишком строгие. Посмотрите на карту и вперед! Думаю Вам ОАЭ подойдут по уровню жизни с Вашими запросами. А Новый год под пальмой на горячем песочке – как раз незабываемо будет!Ну, чем Комсомольск провинился, что его построили в такой глуши? Цель то была в те времена иная. Историю помните? А сейчас всем подавай комфорт по высшему разряду. Не кидайте помидорами! Я не против комфорта. Его кто-то же создавать должен. На месте дворцов какого-нибудь шейха тоже не так давно пустыня была. Если Вы хотите только потреблять блага цивилизации Вам в Комсе тяжело придется, их тут действительно мало. Но это не для всех повод свалить из родного города! Все просто! Не нравится – уезжайте, только не надо никому доказывать ничего. Бесполезно. Тех кому тут живется неплохо Вы все равно не убедите. Зря только Ворону обидели