OLD-idmessage-362994

#2150052
 VaIerik
Участник

[quote name='unusual'] Ну, чем Комсомольск провинился, что его построили в такой глуши? Цель то была в те времена иная. Историю помните? [/quote]Пожалуйста читайте мои прежние сообщения в этой теме. Я уже писал, что Комсомольск ничем не повинен в том, что его построили в такой глуши, я веду речь об уровне комфорта и возможностях.Я не пытаюсь ко всем одно мерило применять. Понятное дело, что для Амурска я бы другой список критериев подобрал, а для Владивостока свой, но позвольте – Комсомольск четвертый по величине город Дальнего востока и второй Хабаровского края. Вы представляете масштабы. Там, где на территории федерального округа могли спокойно разместиться несколько европейских стран Комсомольск четвертый город по величене, так вот в этом городе только один кинотеатр, ладно, добавим еще ю-сити – два, ни одного работающего аэропорта, ни одного нормального развлекательного центра «для всей семьи», всего две, с учетом драмтеатра,площадки для концертов, один единственный продуктовый рынок. Ни одной, представьте себе, нормальной стоматологической клиники. Ни одной нормальной частной клиники. Нет ни одной частной школы..Ну а если возвращаться к -Ворона-, то не пойму обвинений в мой адрес. Если она обижается на вполне логичные замечания в ее адрес, то, что-ж, значит человек такой. И между тем от -Ворона- я вновь не услышал каких то конкретных аргументов, кроме угроз тошнотворным состоянием и пожеланий скорейшего сваливания, вот так она ведет беседу.