OLD-idmessage-363199

#2150211
ФатЪ
Участник

[quote name='englishman'] Просто непонятно тогда, почему в Комсе кило груш Конференция стоит 140 р, а за Уралом ровно вдвое дешевле? [/quote]Доставка – только одна составляющая цены товара. Я надеюсь вы это и без меня знали, только, вот как-то легкомысленно упустили из виду в запале.Доставка. Хранение. Реализация. Это все проходит в помещениях, которые надо отапливать 6-7 месяцев в году. Плюс возможности речной доставки, которая в разы дешевле и тЭдЭ и тЭпЭ, мой юный друг.[quote name='englishman'] И в обычных фастфудных кафе я разницы особо не замечал [/quote]Везде кафе одинаковые. В Москве комплексно перекусить стоит так же, ну дороже на 100 руб., обстановка такая же. Другое дело, что там есть места до того расфуфыренные, что каждый день в них ходить никаких денег не хватит. У нас такого пока нет.[quote name='Destroy'] О да, а наслаждение в картонных коробках КнА нам обеспечено! [/quote]Хрущевки – это болезнь всей страны, не только Комсомольска.[quote name='Destroy'] Жильё там дешевле чем у нас, а з\п выше, люди тут покупают – и там можно купить. [/quote]Мой Бог, где дешевле? В Москве? 😎 Я согласен с мнением, что обычному человеку, без активного субсидирования со стороны родственников купить жилье – нереально.50-70 тыр. отдавать в месяц за ипотеку аннуитентным платежом на протяжении 15-20 лет?!?! Я посмотрел бы на вас, что стало бы с вами после хотя бы пятилетнего подобного марафона.В то время, как в Комсе за 1млн.-полтора молодежь покупает квартиры, отдавая в месяц 10-15 тыр на 10-15 лет. При поддержке государства, родителей, друзей и родных стен.