OLD-idmessage-363315

#2150307
NetusPro
Участник

Как-то однобоко смотрите на вопрос, не только на девушку надо смотреть, но и на мужа бывшего. [quote name='monax'] 3. Очень много женщин остаются после развода с детьми. [/quote]А мужикам что их охотно отдают? Мужик вообще не защищён после развода никак. Вот мой пример для Вас. Моя БЖ получает 30 т.р. в месяц алиметов, у ребёнка есть ВСЁ, что ему надо, но тут у мамы появляются компьютеры телевизоры шубы и т.п. И я повлиять то особо не могу, 50% на счёт ребёнка переводить – суд у нас такое не даст, всё на бумаге только, и надо лет 5 платить сумму больше прожиточного минимума раза в 3, деньги отбирать тоже нет смысла, в органы соц.опеки тоже нет смысла ходить – у ребёнка всё есть….[quote name='monax'] Вопрос: Какая есть вероятность того, что мужчина найдёт себе женщину без ребёнка? И ещё вопрос: Сколько мужчин, которые ищут себе девушек без детей останутся бездетными?—Посчитайте, а потом ответьте на вопрос: Не считаете ли вы таких мужчин в некотором смысле обречёнными не иметь своего потомства? [/quote]А тут хотите я Вам отвечу1.Виноваты мы сами мужики, в госдумме законы в том числе и Ваши сопартийцы (мужики) писали такие, которые женщинам столько привилегий. 2. Детей сами мы мужики делаем, не убедившись до конца в искренности партнёрши и крепкости отношений. 3. Для того, что б были дети надо над этим работать. Есть несколько вариантов заиметь ребёнка, так вот не надо на лёгкие кидаться.[quote name='monax'] На 10 женщин приходится примерно 9 мужчин. [/quote]И это мало ещё, вот со сколькими женщинами (не замужними, без детей) переспал среднестатистический молодой человек, и на скольких из них он готов жениться? М? Так вот чем их больше тем нам лучше!!!