OLD-idmessage-364245

#2151092
Capricorn
Участник

[quote name='Perez'] Вы бы знак цитаты поставили. Подсмотрели в интернете фотку, а теперь тут выдаете за свое. [/quote]Ну во первых милейш (ая, ий, ое) разве можно процитировать фотку, и соответственно проставить (с) ? Ссылочку надо было поставить, да, согласен, упущеньице с моей стороны! Сорри, если это вызвало у Вас неприятное ощущение когнитивного диссонаса, взамен привычного батхёрта. Ну и во вторых. Это же анекдот, народное, так сказать, творчество, без автора то есть. Вполне себе возможно, что его придумал я, а на собственные высказывания не обязательно ставить (с). 😉 Или это возмущение от нечего черкануть по существу? [quote name='Perez'] Вот эта цитата не имеет никакого отношения к теме. [/quote]Если мужчина надевает женские одежды, пользуется косметикой, ведёт себя как женщина, то есть [quote name='Capricorn']считает себя женщиной [/quote] то название ему совершенно определённое : гей(с)(R), содомит (с)(R), педераст(с)(R), в некоторых кругах- петух (с), что вполне соответствует сабжу.[smile badgrin][quote name='Perez'] Цитата показывает отношение того усатого гражданина только к трансгендерам, или к трансвеститам. [/quote]Эта цитата показывает вообще отнощение к тем, кто ведёт себя не соответствующе своему природному происхождению. А трансвеститы там или ещё кто, мне совершенно не важно. Извините, но :[link url='http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0'] “В сортах дерьма не разбираюсь.”(с) [/link]