OLD-idmessage-365441

#2152148
Ekkl
Участник

[quote name='Еленк@'] По моему глубокому убеждению, если человек способен ставить перед собой дилемму: я хочу быть с тобой, но у тебя “не мой” ребенок” поэтому ты мне не пара – это просто эгоист, он делит все на “мое” и “чужое” от отсутствия открытости, щедрости и доброты. [/quote] по моему это биологически здоровый и психически устойчивый мужчина. за таких надо держаться и таких надо ценить. чужой ребенок это всегда копия другого родителя. кому охота кровь чужого мужика растить? одна дура по молодости не разбирала под кого лечь, под алкаша, под дегенерата, под первого попавшегося придурка. а потом нормальному мужику вместо своего нормального поколения растить сына дурачка какого то? да пусть кукушенка этого ласточка тогда сама растит, такого же оболдуя и вырастит на горе будущим девкам. ну или знает свое место с новым мужем. сидят тихо и бога благодарят. она в своем сраме виновата. а мужику надо такую семейку жестко отшивать, чуть тока начали права качать – сразу на голодный паек, или за порог выставлять. и не надо про любовь морковь, эти слова оставьте для целомудреных девушек. постаревшим клубно-барным шалавам с приплодом эти чувства не известны.