OLD-idmessage-365461

#2152168
Ekkl
Участник

[quote name='Granata'] то что ошиблась ложась в койку не к тому мужику… Любовь зла… [/quote] были бы отец у нее нормальный, а не тот который только за квартиру и еду для жены и детей платит. он бы сначала дуру дочку свою так отлупил, чтоб она на улицу только на костылях выйти смогла. а тому козлу бы мост вынес, для профилактики, хоть вина его и косвенная. потому что сука не захочет – кобель не вскочит. сам виноват, если дочка шалава. на кавказе таких дочек убивают, и козлов тоже режут. поэтому случаи такие редки и из ряда вон. поэтому семьи большие и крепкие. поэтому мужики там нормальные, мужиками воспитанные. а не мамками.[quote name='Granata'] И кто это говорит?Такое ощущение что не мужчина,а злобная ,истеричная баба без детей,фу…противно [/quote] а нету у меня добра для таких “Наташ”, мне тоже фу противно, сначала нагуляются набухаются накурятся по кабакам, по пьяному делу детей наделают со всякими отбросами общества. а потом когда нафиг никому не нужны становятся, ловят простачков мужичков. корми теперь Василий мой веселый приплод и трусы носки покупай для нас. а если он еще ради жилья с ними живет и ему накидали что он еще обязан крышей над головой. мол еще в семью пустили. и он еще и ведется на это. прям презираю этого папашу. наверняка одинокая мамаша раба юбочного воспитала в свое время