OLD-idmessage-366118

#2152707
 VaIerik
Участник

[quote name='Малинка'] наверно так, что прививки подорвали иммунитет, и теперь человек часто болеет))) [/quote]В точку) Повышать иммунитет прививки, конечно не могут, а вот понижать – запросто. Почему? Иммунитет – это естественная природная защитная функция организма, а прививка – искусственно созданный биохимический препарат с предсказуемыми последствиями. Вы с ними соглашаетесь, когда подписываете бумагу, которая освобождает врачей от ответственности, если с Вами вдруг что-то случится после прививания. Читали?[quote name='Felis'] А от туберкулеза защитит прививка. [/quote]Моего друга не защитила…Человек шестой год бегает по больницам и делает операции по отсечению легких…[quote name='Felis'] Что в дыме от угольных электростанций радиации больше, чем от атомных станций. [/quote]По крайней мере, все в округе жить останутся, если что-то с ней случится.[quote name='Felis'] А еще вы не знаете, что ртуть крайне ядовита в виде испарений, зато если ее проглотить, скорее всего вам ничего не будет. Даже в инструкции к термометру читал как-то… что в случае случайного проглатывания однократного ничего не будет страшного. [/quote]А еще Вы не знаете, что ртуть, введенная с вакциной в организм человека может поражать нервную систему и приводить к аутизму. И опять же – ртуть в естественном виде безопасна для человека. Вы каждый день употребляете аминокислоты, но никто же не пьет их из аккумулятора автомобиля, а их там хватает.[quote name='soFFa'] И не забывайте о социальном статусе не привитого ребёнка. В сад только с 3-х лет в лучшем случае, а про лагеря и санатории вообще можно забыть. [/quote]Я считаю, здоровье ребенка превыше социального статуса.