OLD-idmessage-366147

#2152734
 VaIerik
Участник

[quote name='soFFa'] И не забывайте о социальном статусе не привитого ребёнка. В сад только с 3-х лет в лучшем случае, а про лагеря и санатории вообще можно забыть. [/quote]вы в этом уверены? у меня двое детей. оба не привитые. ни разу и ничем. оба ходят в детский сад. посещаем всё везде, где только можно. нет никаких ограничений для детей без прививок.если не знаете – зачем пишете ересь?право прививаться ( как и НЕ прививаться) есть у каждого по З_а_к_о_н_у. и никто не имеет права вас в чём-то ограничить только потому что у вас прививок нет. нужно знать свои права и не нести всякую чушь, что никуда мол ребёнка не отдадите и никуда его не возьмут. бред чистой воды.кроме того, как мама, которая своих детей уберегла от всякой вливаемой с рождения гадости в организм, могу сказать, что мои дети редко болеющие, в целом иммунитет у них очень сильный. в поликлинике нас видят очень редко. развиваются дети (не в пример своим привитым ровесникам) куда лучше.зато у одной подруги сына, после прививки АКДС в полгода, увезли в реанимацию и еле откачали. до сих пор мальчишка растёт слабеньким. серьезно отстаёт от ровесников. у другой дочку парализовало после АКДС. а у третьей еще в роддоме сыну поставили прививки от гепатита. после неё он покрылся желтизной и стал похож на апельсин. ребенок скоро в школу пойдёт, а они до исх пор имеют серьёзные проблемы с печенью после той прививки и лечатся бесконечно. есть ещё несколько жутких примеров и это только те, что я знаю. так что, нет уж, спасибо, от таких “замечательных” вливаний я хочу избавить своих детей. пусть растут здоровыми, без испорченного иммунитета. который им “подгадят” различные вакцины с ртутью и прочей гадостью.[smile mad]а если кто-то думает, что врачи сильно переживают за ваших детей, когда рассказывают о том как важно прививаться, то вы глубоко заблуждаетесь. существует такое понятие как “план прививочного охвата”. и если у врача он ниже определённой цифры ( насколько я помню около 80%), то врач лишается денежных средств. чем больше привитых детей – тем больше платят. так что не смешите речами о том, что врачи ратуют за прививки исключительно из-за их полезности и необходимости. [smile badgrin] многие медики своим детям не ставят эти самые прививки ,потому что сами слишком хорошо знаю Ч_т_о в этих вакцинах находится…. врагу не пожелаешь введения в свой организм этого…