OLD-idmessage-366203

#2152774
Felis
Участник

[quote name='NELLi'] кроме того, как мама, которая своих детей уберегла от всякой вливаемой с рождения гадости в организм, могу сказать, что мои дети редко болеющие, в целом иммунитет у них очень сильный. в поликлинике нас видят очень редко. развиваются дети (не в пример своим привитым ровесникам) куда лучше. [/quote]Вы опять подменяете понятия. Еще раз: прививки делают от нескольких самых жутких болезней, их число по пальцам пересчитать можно.Не ждите, будто привитые “дожны быть здоровенькие”, а “на самом деле сопливые”. У вас не привитые дети, поздравляю. Радуйтесь, что в обществе, где большая часть людей привиты, так редки эти страшные болезни и они вас не задели… пока что…Они у вас хорошо устроились. Живут в относительно “чистом” мире, в котором мало этих боячек из-за прививок. Хорошо так – самому гадость в себя не влить, жить в чистом мире за счет других… Но когда таких умников будет больше, будет эпидемия.Я вот от гепатита не привит. Так уж вышло. Однажды пожелтел. Испугался. О прививках вспомнил. Потом в инфекционке мне сказали, нет никакого гепатита… просто с печенью проблема физиологическая была… меньше спрайта пить надо…[quote name='Valenki'] А еще Вы не знаете, что ртуть, введенная с вакциной в организм человека может поражать нервную систему и приводить к аутизму. [/quote]Аутизм – генетическая врожденная проблема.Влияние прививок на возникновение аутизма не доказано и является чьим-то потоком сознания. Гомеопаты вроде выдумывают и прочие шарлатаны.