OLD-idmessage-366214

#2152784
 VaIerik
Участник

[quote name='Малинка'] NELLi, а вы прям знаете эту семью, как сейчас ребенок? [/quote]да, знаю, но они живут не в нашем городе. ребёнок такой и есть, каким стал после прививки – парализован. как сейчас себя корит мама, согласившаяся тогда на прививание – рассказывать не буду, думаю итак понятно.[quote name='Hell'] У 5-ти ребятишек была желтушка, у нас у одних все было в норме [/quote]ну так те пятеро были же привитые?? откуда у них желтушка? а вам повезло. очень рада за вас, что вас это не коснулось.[quote name='Hell'] Я опять же сама привита полным комплексом прививок (какой был на момент 85-го года) и, повторюсь, родила двоих детей сама, ни разу не лежав на сохранении, не пытаясь 10 лет забеременеть и прочее, и прочее… Это ли не показатель здоровья?..[/quote]не могу утверждать на 100%, но для примера я, тоже полностью привитая почти ваша ровесница( 83-го года рождения), имею проблемы с печенью, а также много других болячек. и ваше здоровье ( опять же радуюсь за вас искренне!) вовсе не показатель необходимости прививок.[quote name='Felis'] Они у вас хорошо устроились. Живут в относительно “чистом” мире, в котором мало этих боячек из-за прививок. Хорошо так – самому гадость в себя не влить, жить в чистом мире за счет других… Но когда таких умников будет больше, будет эпидемия. [/quote]а вы своих детей прививаете исключительно по доброте душевной? о других беспокоитесь? ну мол своим детям гадость волью, зато все другие будут здоровы и не будет эпидемий. пусть моим детям вколют неизвестно что и неизвестно зачем, зато в целом в стране будет поголовное здоровье. какой альтруизм! не смешите, пожалуйста.[quote name='Felis'] Хорошо так – самому гадость в себя не влить [/quote] так вы сами признаёте, что детям вливают гадость!! о чём можно дальше говорить? вы сами на все вопросы ответили этими словами.