OLD-idmessage-370423

#2156563
ФатЪ
Участник

[quote name='paren2701'] то что забыли упомянуть это право входит в палату в больнице если человек не может принять решение кто имеет право его проведовать а кто нет [/quote]Есть отведённое время для посещений.Если карантин в учреждении, то будь вы хоть трижды однополым партнером – вас не пустят.В часы посещений, поверьте, никому не интересно идёт ли к пациенту его однополый партнёр или просто друг.Вы ломитесь в открытую дверь.[quote name='paren2701'] или нужно согласие родителей и супруга на проведение операции [/quote]Такое чувство, что педерасты сами себя сковывают по рукам и ногам.Согласие ведь родителей или супруга?А если таковых нет, то делай на здоровье себе хоть сто операций.Зачем вам рядом человек, у которого надо спрашивать разрешение?[quote name='paren2701'] усыновление детей [/quote]Приходите в дет дом и говорите. Я такойта, хочу усыновить.И усыновляйте.В чем проблема?[quote name='paren2701'] ведение общей хоз деятельности супругов [/quote]Я писал, что педерасты проигрывают от ведения совместной хоз деятельности.Так вы будете владеть всем единолично, а, если в браке, то вам придется делиться.Вам правда хочется делится своим имуществом с вашим бывшим партнёром?[quote name='paren2701'] прошу не путать педерастов и геев [/quote]Ну объясните в чем разница?Слово GAY расшифровывается, как “good as you”. Не придирчивый перевод обозначает, мол, такой же, как ты.Это называется мимикрией.А здоровое общество должно знать, что педерасты – люди с психическими расстройствами.Педерастия не пройдёт!!!