OLD-idmessage-385910

#2170986
Шариков
Участник

[quote name='Ever4'] Реформа гос. аппарата. Запрет на иностранные гражданство и вклады для гос. служащих. Согласие всех гос. служащих на расследование их деятельности с любым пристрастием. Согласие гос. служащих на подчинение специальному законодательству, где преступления не имеют срока давности. Сокращение числа гос. аппарата, ограничение зарплат гос. аппарата. Отмена неприкосновенности и спец. пенсий. Здесь далеко не полный перечень)) [/quote]Я бы добавил к этому ещё и отмену презумции невиновности для чиновников всех уровней. Другими словами, ты ОБЯЗАН ДОКАЗАТЬ, откуда появились деньги на строительство трёхэтажного особняка стоимостью 5 млн. долларов в Росии и небольшой виллы на Лазурном берегу, имея зарплату чиновника. Хотя они с 1-го сентября мощно выросли… Интересно, может, это для официальной легализации всего имеющегося имущества?[quote name='Ever4'] Осталось спросить Вас, Шариков))), как вы себе представляете появление на посту президента человека не из команды. Этот путь был бы наименее кровавым и быстрым. [/quote]Че был прав, утверждая. что революций без крови не бывает. Вопрос в другом – я ещё не видел в истории лидера, использующего власть исключительно в интересах общества. Возможно, плохо знаю историю. Если есть такой реальный пример, можно подумать над вариантами развития событий у нас (если это будет хоть как-то применимо к нашей реальности).