OLD-idmessage-387782

#2172759
pavelz
Участник

[quote name='monax'] Об этом всё время талтычут украинские националисты. [/quote] Просветите 🙂 . [quote name='monax'] Абсолютно все межнациональные вопросы возникающие сегодня на территории бывшего СССР были и до СССР. [/quote] Да ?????? А ну-ка расскажите мне о украинском или белорусском национализме. Сразу после революции большевики начали усиленно проводить “украинизацию” населения, а следующие кого увлекла эта идея оказались фашисты (используя австро-венгерские наработки), наверно не с проста … [quote name='monax'] Предположим. Но какая не даст? [/quote] А можно в этом вопросе вообще отказаться от идеологии 🙂 ? Как думаете ?[quote name='monax'] Правильно. Потому, что СМИ так работают. Повторяйте всё время, что белое – это чёрное и Вам поверят. [/quote] Причем тут сми, люди которые стали вдруг жить в государстве именуемом Украина естественно стали проникаться своей национальной обособленностью. Ну ДВ завтра назови республикой, вот увидите как сразу легко станет проталкивать сепаратистскую идеологию 🙂 . Ну что Вы 🙂 , вроде взрослый человек. [quote name='monax'] Совсем так говорить тоже нельзя. Всё же на территории Украины были государственные институты. [/quote] Чьи институты ? германские ? польские ? или еще чьи-то ? [quote name='monax'] Вы куда-то не туда ушли. Я Вам предлагаю высказаться, а Вы меня обвиняете в незнании вопроса. [/quote] ВЫ предлагаете Вам тут лекцию о национализме устроить, нет уж 🙂 . Вы сначала определитесь с тем что хотите мне внушить, почитайте определение в википедии 🙂 , а потом будем обсуждать.