OLD-idmessage-387887

#2172837
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] Кто Вы? [/quote]Я славянин, русский.Вот Вы прислали на мыло письмо. Вначале я хотел проигнорировать его. А потом понял,в нём есть очень ценная мысль:” …С евреев и Еврейского государства надо брать пример, как надо обустраивать свою жизнь, находясь в полной изоляции и в окружении враждебных арабских стран, а не исходить на нет от злобности и ненависти по причине зависти…И ещё, быть евреем – это дар Б-жий и не всем это дано…”Так вот, вывод – в Израиле присутствует здоровый национализм. То есть, каждый еврей в своём государстве считает себя избранным народом и с гордостью об этом заявляет.И это поощряется на государственном и на религиозном уровне.У нас же президент прямо [link url='http://www.youtube.com/watch?v=ZPka_VHSuYM'] заявляет [/link], что Россия не для русских. И причём, это продвигается на многих уровнях.Так уж вышло, что весной пришлось в течении месяца, не по своей воле, посмотреть серии “Универа”. И что же я увидел. Мудрый армянин Майкл очень умён и обаятелен. Представители русских- вздорная, гулящая стерва Аллочка и прикольный, легко манипулируемый тупица Кузя.Таких русских, наверное, хотят видеть.[smile badgrin][quote name='Новичок'] А что предлагаете Вы? [/quote]Этим летом, когда отдыхали в Джилы-су, мы с женой познакомились с дагестанкой.Естественно, я стал расспрашивать о жизни на её родине. Она сама сказала, что русских там не любят. На мой вопрос почему, выдала следующий расклад:” Вы, русские, слабы и разобщены, не умеете объединяться и постоять друг за друга. Когда парни приезжают после армии, они с гордостью хвастаются, что 3-4 земляка держали человек 20. И ещё, они вырываются в русские города, чтобы нагуляться. Они в своих селениях видят полностью закрытых женщин. В городах, когда они видят полураздетых девок, у них крышу сносит. У них очень престижно завести русскую любовницу. А жениться они всё равно будут на той, которую выберут мама с папой…”Поэтому, русские, любите русских, помогите русским