OLD-idmessage-387929

#2172873
Capricorn
Участник

[quote name='dimasster'] Лошадка.(детское) [/quote][b]Лошадка[/b] (взрослое)Я – маленькая лошадка и мне живётся не сладко,Мне трудно нести мою ношу, настанет день и я её брошу.Я – маленькая лошадка, но стою очень много денег.Я везу свою большую повозку с того на этот берег.Мне хочется плакать, мне хочется смеяться,Мне хочется прыгать, валяться и брыкаться.Чтобы были друзья или хотя бы один,Но я работаю, как вол, в моей тележке ……Я умру очень рано, и я знаю об этом,Может быть не весной, может быть ранним летом.Я люблю слушать песни и костра нюхать дым,Но нельзя мне отвлекаться, я везу ……Я устала ужасно, я хочу отдохнуть.Съесть мешков десять сена и надолго уснуть.Я хочу к перелётным птицам вклиниться в клин,Но работа важней – за спиной ……Мне противно и трудно, но нельзя отступить,Хоть и хочется есть, хоть и хочется пить.Мы когда-нибудь за это в адском пламени сгорим,Но всё это потом, а в данный момент – ……Мне обидно и капают слёзы, когда мне под ноги кидают розы,Когда люди на улицах и в окнах квартирМеня встречают и устраивают пир на весь мир.Мне рады даже малые дети, мне машут даже деревьев ветви,Меня приветствуют все, все, как один.Я привезла им новый мир, я привезла ……***Борзов Найк