OLD-idmessage-387967

#2172903
pavelz
Участник

[quote name='monax'] Ваша позиция – “поборника” русской нации очень согласуется вот с этим. Лейте дальше воду на мельницу, будет результат. [/quote] Это Вы мне что за расчлененку пихаете ? 🙂 Уважаемый пойдите отдохните, книжки почитайте 🙂 . [quote name='monax'] Да, власти хотим. Нет смысла отрицать. Что касается необразованности, то уж какие есть. [/quote] А то как то с необразованным товарищем тяжко беседу вести, сплошная демагогия 🙂 . Как Вы еще не вспомнили, что в войне победили я удивлен. [quote name='monax'] Это Вам всё мерещиться, что её разваливают. При коммунистах даже речи не было, что бы кому-то территории отдавать. [/quote] Вы те ссылки, что мне даете сами хоть читаете 🙂 ? Прочтите еще раз о Крыме, а это всего лишь эпизод национальной политики коммунистических спецов. Не Вы конечно, а партия , которую Вы поддерживаете очень много приложила усилий чтобы посредством разжигания сепаратизма захватить власть сразу после революции, а за ним теперь как следствие пришел национализм с которым бороться гораздо тяжелей.