OLD-idmessage-389430

#2174253
iSmile
Участник

планомерно перехожу на сыроедение. примерно с год вытесняя много вареного.что улучшилось- насморки исчезли- вес лишний ушел- зубные болезни самоисцелились без стоматолога- некоторые болезни внешние и внутренние физические исчезли- я стал кушать в несколько раз меньше, ибо заметил чтобы быть сытым надо чуть-чуть и это “чуть-чуть” должно быть сбалансированно именно для собственного тела. – мясо не ем, потому что просто не хочется- два десятка яиц лежит в холодильнике, слив.масло, замороженная рыба – не хочется, пойду подарю кому-нибудь- энергия льется через край, бегай хоть целый деньто есть мой вывод: да, полезно.кстати, наряду с этим с монопитание практиковал и все успешно!на кухне среди продуктов теперь злаковые, орехи, масла, овощи (с трудом получается находить не кнр), вода из скважины.Подготавливаюсь к полной чистке организма: кишечник, печень и тп.Особо сомневающимся: прежде чем набрасываться – попробуйте или не шумите в теме голословно. Чтобы делать трезвый вывод надо пробовать и на себе ощутить. Еще вот. В теме некоторые участники не могут понять, зачем объединяются сыроеды, а дескать молокоеды не испытывают такого желания.Итак, ответ мой таков. Так как, сыроеды из категории людей, стремящиеся перейти на питание в соответствии с природой, а людей, которые готовы к этому не так много – то есть и необходимость в том, чтобы обмениваться опытом. Что называется в одного то можно, но в команде быстрее рост.Если бы сыроедов было больше чем несыроедов то и необходимости острой в этом бы не было.Ну также можно привести пример и с медициной. Много ли людей в городе (и мире) кто живет без таблеток? Когда я перешел на здоровое питание, оказалось что аптеки растут не просто так (спрос формирует предложение) и люди очень много колес и пилюль покупают. Только о последствиях не интересуются (а зачем, врач им все расскажет да покажет, врач ж бог). И в случае с лечением когда человек ведет здоровый образ жизни обмен опытом очень полезен ибо в наше время этот вопрос стоит очень остро, когда уничтожается планомерно культура человечества (причем руками самого же человека).