OLD-idmessage-393351

#2177916
 VaIerik
Участник

[quote name='Kiria'] А вот приобрести такое корыто как виста, чайзер, марк денег много не надо, и ума тоже! Посмотрите кто в основном на них ездит, тупые фанатики, уж простите за грубость, которые возомнили себя королями дороги! Очки оденут, сигарету в зубы, телефон к уху и педаль в пол! Я бы этим “чудо гонщикам” ноги отрывала, вместе с педалями на их тазиках! [/quote][quote name='UrBT'] По теме- в большинстве своем водятлы чайзеров марков и прочее-ублюдки! Сам за рулем с 1978 года и знаю о чем говорю-таких проблем на дорогах не было ранее. даже когда только начали японки появляться. Так что берегитесь их на дорогах, если жизнь дорога. [/quote]-Да, чтоб такое написать много ума не надо… Люди и на бэлтах агресивно водят, и на шохах. Есть неадекваты на дорогах – они едят на чем угодно, ссморя на что сели.-А по теме – в таких случаях я считаю что пешеход в какой-то мере сам перед собой (не перед законом) виноват – для человека самое дорогое это его жизнь, поэтому я, переходя по зебре, на зеленый верчу головой постоянно – потому-что прилететь то может откуда угодно. А у нас как пешеходы думают – “он меня пропустить обязан”, и идут по сторонам не смотря с гордо поднятой головой, бывает в капюшоне, да еще и в наушниках. Ну чтож думайте так дальше, только лёжа в гробу уже как-то не особо мыслится, а водителя посадят, но жить то он дальше будет. -Для горячих голов – я не оправдываю водителя. Но каждый должен сам свою жизнь беречь.-Посмотреть ролики где с регистратора видно как пешехода сбивают – ну прутся же как ослы, даже не смотря в сторону опасности.