OLD-idmessage-398976

#2183098
Новичок
Участник

[quote name='senes'] 3. Откуда берутся такие как Новичек, изначально создают тему для обсуждения, мол совершенно непонятно, что происходит, и тут же на втором посте дают свои однозначные умозаключения в виновности Путина(причем не имея никаких доказательств), в том что ему светит гаага, и т.д. Если посетите Укропские сайты, там после падения боинга можно сказать вся Украина(бенедровская прслойка) радовалась падению боинга, мол Путину сейчас попадет. [/quote]Понял Вас…Да, я такой…Тогда…быть может Вы, уважаемый, вразумительно обьясните мне два обстоятельства, прямо указывающие на то, что малайзийский лайнер сбили сепаратисты, которых за язык не тянули, а они вот так прямо и сказали во всеуслышание о том, что сбили самолёт и из чего сбили… Первое обстоятельство…[quote name='Новичок'] Тогда обьясните вот это…Самолет исчез с экранов радаров в 17.20. В 17.37 на сайте Стрелкова появилось сообщение о том, что ополченцы сбили украинский военно-транспортный самолет…Вот это сообщение… “В районе Тореза только что сбили АН-26, валяется где-то за шахтой “Прогресс”. Предупреждали же – не летать “в нашем небе”. А вот и видеоподтверждение очередного “птичкопада”. Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали. А также ещё есть информация о втором сбитом самолёте, вроде бы Су”Впоследствии эта запись была удалена из блога, но и опровержения этому сообщению сам Стрелков не опубликовал…так сказать, понимайте, как хотите… [/quote]И второе…[quote name='Новичок'] Есть в социальных сетях “признание Ходаковского-ополченцы сбили Боинг!” …”Я знал, что “Бук” пришёл из Луганска под флагом ЛНР”, – сказал Ходаковский в интервью Reuters. “Думаю, они отправили установку обратно, чтобы убрать доказательства ее присутствия”, – предположил он. Как отмечает Reuters, Ходаковский не исключает, что установка была поставлена из России…Правда, потом Ходаковский опроверг это свое признание в эфире одного из российских телеканалов и сказал, что эта информация – неверная…но видеозапись его интервью в соцсетях существует… [/quote]Ходаковский, командир донецкого батальона “Восток”, воюющий против украинской армии, к чему бы ему в таком разе наговаривать на своих, на ополченцев Гиркина-Стрелкова, которые утверждают, что установки Бук у них не было и сбивать, следовательно, было нечем…А сказал он то, что знал, потом, правда, отказался от своих слов, понимая, что обмишулился, сказав, что установка Бук всё же была у сепаратистов…Всё логично…Я бы может и согласился бы 🙂 с Вашей версией, что самолет сбила украинская армия…если бы не вот эти два обстоятельства прямо указывающие, что самолет по ошибке все же сбили сепаратисты…И мои любезные собеседники по круглому столу так и не смогли доходчиво и вразумительно мне обьяснить почему Гиркин-Стрелков так оплошал и взял вину за сбитый самолёт на себя, если он не сбивал…ведь за язык его никто не тянул…И где он сейчас, а также предполагаемый главарь группы сбившей самолет Безлер…У них, у моих оппонентов, разные догадки на сей счет, вплоть до детского лепета некоторых, но вот правдоподобного обьяснения никто дать не смог…А посему стараются обходить молчанием сей факт…Не думайте, что я один такой настырный, обративший внимание на заявление Гиркина Стрелкова и делающий на нем погоду…Вот политолог Станислав Белковский, в особом мнении на “Радио Эхо-Москвы” 29 июля 2014 на вопрос ведущей – как он считает, когда-нибудь будет известно кто сбил? – сказал буквально следующее…[quote]С.Белковский – Ну, мне представляется все-таки, что самолет сбили так называемые сепаратисты их поставленного ими из Российской Федерации оружия. О.Журавлева – По ошибке. С.Белковский– Да, по ошибке. Доказательств этому много, но главнейшее, что сам своими глазам и видел за полчаса до объявления о сбитии самолета сообщение Игоря Ивановича Гиркина-Стрелкова о том, что он сбил военно-транспортный самолет Ан-26 вооруженных сил Украины, который упал… [/quote]Понятно, что Вы, уважаемый, всецело за версию, поддержанную большинством населения России – кто бы сомневался, а всё же как обьяснить такое громкое заявление Гиркина-Стрелкова если не тем, что его ополченцы сбили этот самолет…