OLD-idmessage-399156

#2183264
Новичок
Участник

[quote name='unusual'] Все доводы, приводимые форумчанином с ником Новичок не более, чем притянутые за уши слухи. [/quote]А это, сударыня, тоже слухи, уж не знаю кем притянутые за уши…”Российская газета”, 17 июля 2014[link url='http://www.rg.ru/2014/07/17/samolet-anons.html'] Ополченцы ДНР сбили украинский транспортный самолет Ан-26 [/link] …[quote]Ополченцы ДНР сбили украинский транспортный самолет Ан-26, сообщает РИА Новости.Инцидент произошел в районе города Торез, расположенного в Донецкой области.”Около 16:00 по местному времени над городом пролетал Ан-26. Мы видели, как в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет пошел к земле, оставляя за собой черный дым. С неба посыпались какие-то обломки”, – заявил один из местных жителей.По имеющимся данным, воздушное судно упало неподалеку от шахты “Прогресс”. О судьбе экипажа в настоящий момент ничего не сообщается.Напомним, что в последние дни ополченцы сжимают кольцо окружения вокруг украинских войск под Донецком.[/quote]Нет, каково…как торжественно: сообщает РИА Новости…Да ещё как сообщает – сердце сжимается от живописи со слов одного из местных жителей 🙂 Ну, да ладно…кто тут разберёт на такой высоте, что за тип самолёта – ошибочка вышла, сбили Боинг…а как быть с ракетой, которую своими глазами ВИДЕЛ один местный – и я верю ему, он мог её видеть по инверсионному следу от работающего двигателя, как она врезалась в самолёт, аж черный дым пошёл – не верить РИА Новости я не могу, самое правдивое новостное агенство в мире…И про другие самолёты он, очевидец крушения, ни слова не говорит – значит не было СУ-25 – вот он-то получается притянут за уши, да ещё как…[quote name='alexknam'] Малазийские эксперты заявили, что «Боинг-777» был сбит ракетой «воздух-воздух» истребителя Су-25. [/quote]Уважаемый, да Малайзия, образно говоря, за “бусы” от России и не то скажет…Будем ждать, что скажут эксперты Нидерландов, которые ведут следствие…вот им я доверяю больше…А пока, суть-да-дело, можно ознакомиться с обсуждением [link url='http://www.avsim.su/digest/topic/135455-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-boeing-777-malaysia-airlines-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/top/100/'] темы [/link] “Падение Boeing-777 Malaysia Airlines близ Донецка (без политики)” ..очень интересные точки зрения, высказанные, по мОему, специалистами, каждый в своей области …Далее…Прочитал я тут[link url='http://armstass.su/?page=article&aid=129603&cid=25'] статейку [/link] “Уничтожение малайзийского “Боинга-777” штурмовиком Су-25 маловероятно – главный конструктор самолета “…Но не в этом – маловероятно или нет – дело…там другое…Как определили эксперты по характеру повреждения обломков Боинга, ракета, поразившая самолет, взорвалась слева и чуть спереди носовой оконечности самолета, то есть поразила кабину экипажа…а ракета Р-60, используемая на Су-25, как говорится в статье, оснащена инфракрасной головкой самонаведения и даже в случае ее удачного пуска по “Боингу” со стороны задней полусферы – и только со стороны задней полусферы – могла захватить и поразить ТОЛЬКО двигатель самолета…летит она на тепло, выделяемое двигателем…Нестыковочка, друзья, не мог самолет Су-25 сбить такой большой самолет как Боинг-777 вот с такими повреждениями конструкции самолета …Зря грешите, друзья, на него…не виноват он, Су-25, в крушении Боинга…И Ваши малайзийские эксперты, образно говоря, лапшу вам на уши вешают, желающим эту лапшу кушать…Вот, мне интересно, что теперь скажите и какую ещё версию надумаете…жду…