Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт “Боинг” – это ошибка ополченцев или провокация Киева?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 2,531 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2193272
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://evanesce-girl.livejournal.com/79977.html'] “В обломках MH17 найден стержень от ракеты “воздух-воздух” Р-60М” [/link]“В Голландии составлена модель из обломков упавшего в Донецке “Боинга”. По фотографиям обломков с места крушения можно сделать примерную реконструкцию корпуса самолета. Среди фотографий обнаружились как минимум две, которые опровергают версию об атаке самолета из комплекса “БУК”.”

    #2194002
    Новичок
    Участник

    [link url='https://www.youtube.com/watch?v=qRPWbnfAjhs'] Очень интересная информация [/link] (слушать с 15:00)…особенно про человека, лично наблюдавшего и снявшего след ракеты и падение Боинга-777 и то, что фото и фотоаппарат уже находятся в Голландии, а свидетеля спрятали…Теперь надо бояться самому Сергею Пархоменко, тем более уже угрозы в его адрес поступали…Смелый человек, преклоняюсь перед ним…Наверное, такая разведка и должна быть, как немецкая, разузнавшая всё про установку Бук, с которой, как предполагают, был произведен пуск ракеты по самолету Боинг-777…Скоро, летом, должен быть доклад международной комиссии с результатами расследования крушения самолета…Ждём…

    #2194004
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://evanesce-girl.livejournal.com/79977.html'] В обломках MH17 найден стержень от ракеты “воздух-воздух” Р-60М [/link]

    #2194105
    Serg_111
    Участник

    Досмотрел по ссылке до конца…Этот Пархоменко сам себе противоречит. Сначала заявляет что сбитый боинг это случайная ошибка и что метились в другой (непонятно опять же в какой самолет), в конце говорит что это Российский бук, приехал стрельнул и снова уехал в Россию…Чушь кокаято….Да ..и когданибудь Мы все это всё обнародуем..сказал этот Пархоменко закончив речь…Вы “Новичёк” непонятно перед кем приклоняетесь и непонятно какую инфу пропихиваете…похоже и вам госдеп приплачивает? Или вы так – идейный?

    #2194107
    Ever4
    Участник

    [link url='http://colonelcassad.livejournal.com/2077046.html'] Тут [/link] частное расследование по Боингу. Вообще рекомендую данный ЖЖ как собиратель многих фактов. В конце сообщения часто пишет ссылку на первоисточник – самого автора расследования. И да – новость от хунты – снова начались активные обстрелы артиллерией ВСУ и местные бои. Есть признаки подготовки наступления. А если поищите Порошенко – он Вам расскажет, что несмотря на Минские договоренности и выполнение их условий со стороны ВСУ вероломная Россия планирует нападение и в ближайшее время нападет. Так что они врут как дышат. И да – игнорируйте Новичка и Ко.

    #2194109
    GOLDI
    Участник

    Эта трагедия показывает,что ни кому наша жизнь не нужна,и мы – обычные крестьяне ни каками правовыми нормами не защищены. Сбили людей,который ни какого отношения ни к Украине, ни к России,Америки или ЕС не имели.Это простые люди были,летели себе куда то,а их спокойно смогли убить.Причем мы ни когда не узнаем ради чего.Будет млн версий, среди них и какая то официальная,но нас есть основания кому то верить?Сколько человек погибло?300?Что такого важного принесла их смерть?Скольким тысячам или миллионам людей эта трагедия изменила будущее?

    #2194198
    Analyst
    Участник

    [quote name='Ever4'] Тут частное расследование по Боингу. [/quote]Это лишь одна из возможных версий. Проводить расследование по фотографиям, которые оказались доступны, довольно несерьезно. Если же говорить о поражающих элементах ракеты Бук, то у разных модификаций ракеты, различные поражающие элементы, какой именно модификацией Бука, если это была именно это ракета, был поражен самолет мы не знаем, поэтому и делать выводы соответствуют или не соответствуют отверстия, то же нелепо. И это расследование и прочие другие, это гадание на кофейной гуще, голландская комиссия завершит работу летом или даже осенью, тогда может и узнаем правду.[quote name='GOLDI'] Эта трагедия показывает,что ни кому наша жизнь не нужна,и мы – обычные крестьяне ни каками правовыми нормами не защищены [/quote]Так всегда и было: паны дерутся, а у холопов чубы трещат.[quote name='Ever4'] И да – игнорируйте Новичка и Ко [/quote]Вы бы завели себе песочницу и там руководили процессами, а здесь давайте придерживаться установленных правил.

    #2194202
    Новичок
    Участник

    [quote name='Serg_111'] Досмотрел по ссылке до конца…Этот Пархоменко сам себе противоречит. Сначала заявляет что сбитый боинг это случайная ошибка и что метились в другой (непонятно опять же в какой самолет), в конце говорит что это Российский бук, приехал стрельнул и снова уехал в Россию…Чушь кокаято… [/quote]Уважаемый, Вы это специально подтруниваете или действительно не в курсе всевозможных версий крушения лайнера Боинг-777 рейса МН17…Прочтите хотя бы страницу №1 этой темы и Вам будет предельно ясно что и почему…А почему многие говорят, что сбили этот лайнер по ошибке, могу сказать, например, я…Я, суммируя всё, что стало мне известно из интернета – а других источников у меня нет – по катастрофе самолета, пришел к мнению – сразу говорю: оно не является истиной в последней инстанции, а только моим мнением – так вот пришел к мнение, что самолет всё же был сбит ракетой земля-воздух и именно установки Бук, так как других зенитно-ракетных комплексов ни у ополченцев, ни у украинской армии не было…Судя по району крушения самолета, был он сбит ополченцами…во всяком случае в среде ополченцев, а вот кем конкретно ополченцами или русским экипажем сказать трудно, мне лично невозможно…Так вот почему я считаю, что сбили лайнер всё же по ошибкеВо-первых, сам главком Гиркин-Стрелков в соц сетях, буквально через 17-20 мин после падения лайнера, написал о сбитом Ан-26, а затем запись была втихую стерта…В тот день в тот час в районе Тореза упал только один самолет: Боинг-777 рейса МН17…Ну, и во-вторых, ну, не звери же они, в самом деле, сбивать пассажирский самолет…ошиблись, да, но чтоб специально, ну, знаешь…у меня это не укладывается в голове, что такое может совершить человек, даже если он ополченец/сепаратист…И ещё…Один виновный, скажем косвенный, в крушении самолета Боинг-777 рейса МН17 уже есть – это Украина…Она несет полную ответственность за то, что не обеспечила безопасность пролета через свой район авианавигации – за что, за безопасность пролета, наверное, получает денюжки, не приняла всех мер безопасности: например, не закрыла вообще этот район боевых действий от пролета всех рейсов…К слову сказать, сейчас этот район закрыт…все рейсы самолетов огибают этот район…А ответственна Украина за безопасность пролета над отдельными районами Донецкой и Луганской областями, захваченными ополченцами/сепаратистами, потому, что она не признаёт эти т.н. самопровозглашенные республики ДНР и ЛНР, как независимые от Украины формирования…Она считает эти “отдельные районы” своей территорией, а значит и небо над ними…Отсюда, резюме: уже сейчас можно потерпевшей стороне – родственникам погибших – подавать иски на виновную сторону, на Украину, что вроде уже сделала Германия…Потом, по результатам расследования международной комиссии, уже Украина может, если посчитает нужным, подать иски уже на конкретного виновника крушения самолета…Вот такие мои мысли вслух…конечно, это имхо…[quote name='Ever4'] . И да – игнорируйте Новичка и Ко. [/quote]Если бы дело было только во мне, дорогой мой…Всё же в России таких как я около 16%, может чуть меньше…всех не проигнорируешь, так-то 🙂

    #2194244
    Serg_111
    Участник

    [quote name='Новичок'] Уважаемый, Вы это специально подтруниваете или действительно не в курсе всевозможных версий крушения лайнера Боинг-777 рейса МН17…Прочтите хотя бы страницу №1 этой темы и Вам будет предельно ясно что и почему…[/quote]Уважаемый, я лично знаю тех кого там бомбили… знаю также много технических и военных наук… ТТХ многих вооружений и не только нашей страны…Вы заблуждаетесь во многом…даже в инете есть версии более правдоподобные вашей… По секрету скажу что нашим букам и ехать туды не надо а можно прям с России тем паче до этого места 100 км. прямой видимости…И главное политически НАМ это во вред – факты мощная штука! Так что ваша полемика – это одни разночтения и противоречия….[quote name='Новичок'] Всё же в России таких как я около 16%, может чуть меньше…всех не проигнорируешь, так-то [/quote]Опять ни о чём….Откуда? Власть нашу недолюбливают многие и рейтинг этой власти ну никак ни то что озвучивают СМИ, но даже этих Людей к себе не примиряйте….

    #2194269
    Новичок
    Участник

    [quote name='Serg_111'] .даже в инете есть версии более правдоподобные вашей.. [/quote]Может быть эта…Очень “правдоподобная” версия…прям ладан на душу некоторым…только, правда, не выдерживающая критики, если сравнивать с предварительным докладом международной комиссии по расследованию обстоятельств крушения лайнера рейса МН17 в небе Украины…комиссии, заметьте, в составе которой работают и эксперты из России…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=1O65I99wAZo'] “Как погиб “Боинг”?” Фильм Андрея Караулова [/link][quote name='Serg_111'] Вы заблуждаетесь во многом…даже в инете есть версии более правдоподобные вашей [/quote]Я не против, чтоб удостовериться в правдоподобности вашей версии…Дайте ссылку…поговорим[quote name='Serg_111'] Так что ваша полемика – это одни разночтения и противоречия…. [/quote]Ну, если сказали А, так скажите Б…Что это за разночтения и противоречия?Я думаю, и не только мне будет интересно Вас послушать…

    #2194354
    Ever4
    Участник

    [quote name='Analyst'] Это лишь одна из возможных версий. Проводить расследование по фотографиям, которые оказались доступны, довольно несерьезно. Если же говорить о поражающих элементах ракеты Бук, то у разных модификаций ракеты, различные поражающие элементы, какой именно модификацией Бука, если это была именно это ракета, был поражен самолет мы не знаем, поэтому и делать выводы соответствуют или не соответствуют отверстия, то же нелепо. И это расследование и прочие другие, это гадание на кофейной гуще, голландская комиссия завершит работу летом или даже осенью, тогда может и узнаем правду. [/quote]Ждем от Вас пруф про поражающие элементы ракеты Бука “точтакиеже” как у ракет воздух-воздух) Чтоб дырочки от них были “точтакиеже”) Пока Вам показали какие элементы бывают и какие от них разные дырочки) Если смотреть дырочки нелепо – пруф в студию, где серьезная комиссия их не смотрит. Или своими словами обоснованно и внятно) Иначе бы имхо – болтате) Я Новичка не спроста игнорю – он тоже болтает что попало без доказательств, очень похожее не пропаганду. Ладно бы где-то у себя в песочнице))) – нет, он с самого израиля лезет на форум. С пропагандой – в публичное место) Его приемчики имхо могут быть интересны узким специалистам) Но не широкой общественности) Даже Вы к нам заглянули с самого Питера и тоже с несвойственной местному населению версией. Зачем-то упрекаете нас за свое мнение и посылаете в песочницу – тут может возникнуть еще одно местное мнение уже насчет Вас)) И, кстати, Ваши голландцы не спешат с завершением расследования – пока их результатов нет, почему бы не обсудить то, что есть? Или Вас устраивает обвинение России или ополчения в сбитии, т.е. в терроризме, вплоть до лета или даже осени. (Кстати все еще верю в Вас и жду обоснование ослабления стран Коммунизмом – давно жду)) Ничто не забыто)[quote name='Новичок'] Если бы дело было только во мне, дорогой мой… [/quote]То ли пишете тут не Вы, то ли уводите тему от себя)) Предлагаете разобраться сначала со всем миром и потом вернуться к одному небольшому еврее-подданому. Но я в фуражке – мне Ваши сложные выводы не понять) – имхо пишете Вы, значит виноваты Вы)

    #2194392
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ever4'] Тут частное расследование по Боингу. [/quote]Ну, и что 🙁 Вы, сударь, противопоставляете его – не правда ли – официальному предварительному докладу международной комиссии, в работе которой принимают участие эксперты из Нидерландов, Украины, Малайзии, Австралии, ФРГ, США, Великобритании, России и представители специализированного учреждения ООН – Международной организации гражданской авиации (ИКАО)…Ну, ну 🙂 [quote name='Ever4'] Я Новичка не спроста игнорю – он тоже болтает что попало без доказательств, очень похожее не пропаганду [/quote]Моё мнение полностью совпадает с выводами предварительного доклада международной комиссии…А что может быть доказательнее, чем выводы экспертов – заметьте, и из России тоже, отраженные в предварительном докладе…А окончательные выводы комиссии будут обнародованы в августе, как ранее было обещано…осталось ждать немного…Я на 99% уверен, что причиной крушения лайнера будет поражение его ракетой земля-воздух…А кто это сделал – на этот вопрос ответит уже следующая комиссия…[

    #2194394
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я на 99% уверен [/quote]А я уверен на 100%, что Боинг был сбит ВСУ.Косвенным тому подтверждением является недавнее крушение Аирбаса.Судите сами: прошло всего два дня, а данные с “черных ящиков” получены, расшифрованы и обнародованы -это ещё один факт, говорящий о том, что расследование причины катастрофы с MH17 намеренно растягивается![link url='http://dni.ru/society/2015/3/27/299067.html'] ЦРУ скрывает данные о MH17 из-за России [/link][quote] Информация о крушении Boeing 777 на Украине никогда не будет обнародована, потому что противоречит официальной версии США, которая гласит, что лайнер сбили ополченцы. Тайну ЦРУ раскрыл американский журналист Роберт Пэрри, известный громкими разоблачениями. [/quote]Если бы в крушении MH17 были виновата Россия или Новороссия содержимое чёрных ящиков уже давно стало бы предметом гласности.Как и переговоры диспетчеров.

    #2194395
     VaIerik
    Участник

    А давайте подумаем. Потерпел катастрофу Боинг на Украине летом 2014 года.Прошло 7 месяцев. Причины до сих пор неизвестны. Потерпел катастрофу Боинг во Франции. Причина катастрофы практически известна. Прошло 3-е суток.Что-то идёт не так?

    #2194397
    Новичок
    Участник

    [quote name='Capricorn'] А я уверен на 100%, что Боинг был сбит ВСУ. [/quote]Всё нормально…у нас круглый стол, а не митинг…и к Вашему мнению я отношусь с пониманием, сударь…[quote name='Capricorn'] Судите сами: прошло всего два дня, а данные с “черных ящиков” получены, расшифрованы и обнародованы [/quote]В этой катастрофе нет политической составляющей, потому так и быстро…Никто не мешал сразу начать расследование на месте катастрофы, разве что только природные условия…Это одно, а второе: Франция – это не Украина с её гражданской войной или АТО – кому что по душе – в районе крушения Боинга…[quote name='Capricorn'] говорящий о том, что расследование причины катастрофы с MH17 намеренно растягивается! [/quote]Ну, скажем не расстягивается искусственно…просто работает международная – заметьте, международная – комиссии…и понятно, что у каждого эксперта от каждого государства есть свои интересы – возьмём от тех же стран Украина и Россия – и достичь единомыслия ой, как трудно…Тем более, принято ранее решение, что окончательные выводы будут доведены до мирового сообщества только в том случае, если ВСЕ участники комиссии согласятся с этими выводами и подпишут их…Согласитесь, что в два дня это просто невозможно сделать…Я так думаю, пусть год и более, но чтоб выводы комиссии были такие, как есть на самом деле, а не с политической ориентацией, исходя из сиюминутной выгоды, чтоб все были довольны…Будет ли это так, кто сейчас скажет… [quote name='Capricorn'] Если бы в крушении MH17 были виновата Россия или Новороссия содержимое чёрных ящиков уже давно стало бы предметом гласности.Как и переговоры диспетчеров. [/quote]Содержимое черных ящиков и переговоры диспетчеров с бортом было предметом расследования международной комиссии, что отражено в предварительном докладе…Чтоб убедиться в этом надо знать английский язык и самому прочитать доклад в подлиннике или удовлетвориться вот этим [link url='http://www.mirperedel.ru/lenta-novostej/kratkij-obzor-opublikovannogo-niderlandami-otcheta-o-rassledovanii-krusheniya-boinga-na-ukraine'] Краткий обзор опубликованного Нидерландами отчета о расследовании крушения Боинга на Украине [/link]Позволю себе цитату…[quote] Далее, на стр. 9 предварительного доклада, приведен список материалов, используемых расследователями, это: • данные о техническом обслуживании воздушного судна, полученные от эксплуатанта; • данные о выполнении полета, полученные от эксплуатанта и различных международных провайдеров обслуживания: o НОТАМы (сообщения для пилотов);o план полета;o погода;o состав экипажа; • изображения в открытом доступе, а также представленные Национальным бюро по расследованию авиационных происшествий и инцидентов с гражданскими воздушными судами Украины, федеральной полицией Австралии и Управлением гражданской авиации; • изображения со спутников, сделанные после происшествия; • данные радиолокационного наблюдения службы управления воздушным движением, представленные Украэрорухом; • данные радиолокационного наблюдения, представленные Российской Федерацией; • данные регистратора полетных данных и речевого самописца воздушного судна… [/quote][quote name='Capricorn'] ЦРУ скрывает данные о MH17 из-за России [/quote]Если бы это было так, то почему молчат представители России, как участники расследования…Молчат, значит Ваши и интернет-газеты Дни.Ру опасения безосновательны…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 2,531 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.