OLD-idmessage-399206

#2183309
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Ракета с инфракрасным режимом самонаведения, выпущенная с атакующего самолета, попадёт только в двигатель… [/quote] Я конечно не воин , но насколько помню из своих юношеских знаний 🙂 . Ракета возду-воздух летит не прям в двигатель , а условно говоря в радиус поражения где находится воздушный объект. После чего взрывается и осколки на огромной скорости сбивают самолет. Поэтому запросто от ракеты воздух-воздух там будут осколки и в крыльях и где угодно . [quote name='Новичок'] Что они, Киев, от этого получают…логики абсолютно нет никакой…Запад и так всецело на стороне Киева…война с сепаратистами подходит к концу и у Киева полностью развязаны руки по применению к ним любых средств принуждения к миру…Россия у мирового сообщества вообще в загоне… [/quote] Дык может это и есть причина того, что украинская армия пользуется оружием как обезьяна гранатой. Лично у меня нет никаких сомнений , что самолет сбили украинские ПВО ибо я слишком хорошо знаю этот народ и знаю систему управления на Украине и как они будут долго ща выкручиваться рассказывая о российском следе (да еще и с такими помощниками как США, эти вообще академики по вешанию лапши) и только лет через 15 -20 какой нить пьяный их летчик или пвошник между делом сообщит , что -ну да сбили ну а че такого.