OLD-idmessage-406898

#2190505
Бритва64
Участник

[quote name='GOLDI'] Сейчас много версий изложения истории,так как много разных политических течений, вероисповеданий, жизненных позиций [/quote]Помимо версий уже стали известны из архивов и опубликованы письма граждан России, разоблачающие подлиную суть личности Ленина – лгун и враг России. Еще тогда здравомыслящие люди видели в какую пропасть Ленин пытается увлечь Россию и кому он в действительности служил.Например( [link url='http://www.rg.ru/2014/12/22/lenin-rodina.html'] по материалам статьи директора РГАСПИ, кандидата исторических наук Андрея Сорокина “Здорово хлопче Ленин..” в “Российской газете” [/link]) -“№ 5. Письмо неизвестного крестьянина1917 г.Г­н Ленин!Я крестьянин и верный сын России был и буду. Вместе с ней я переживаю её радости и горе. Я ненавидел старый строй и вообще ненавижу всякие насилия над личностью человека и его имуществом. Случайно я послушал, что Вы и Ваши товарищи говорят Русскому народу с балкона Кшесинской19. Я и многие пришли в ужас от Вашей проповеди. Вы проповедуете насилие, произвол и полную анархию, приятную только врагам, хулиганам и любителям чужой собственности. Неужели Вам не стыдно?!Неужели Вы приехали в нашу родную Русь сеять смуты и волновать простой народ?!”( РГАСПИ. Ф. 5. Оп. 1. Д. 1499. Л. 13-14 об.Подлинник. Рукописный текст.)”№ 6. Письмо “учащихся начальных школ Дальнего Востока”1917 г.Г­-ну Ульянову­Ленину.М[илостивый] Г[осударь]!Из далёкой Сибири просим Вас, согласно Вашей проповеди анархии и коммунизма, отдать все Ваши средства голодным беднякам, отдать и разделить между ними всю Вашу верхнюю одежду и прочее, благо сейчас тепло, а к зиме Вы заработаете собственными руками; сейчас Вы даром объедаете голодную Россию, в свободной же России не должно быть дармоедов. Требуем от Вас жить не в роскошных апартаментах балер[ины] Кшесинской, куда следует поместить калек­-воинов, а в палатке или сделанной Вашими собственными руками хижине, в которой следует поставить на видное место портрет Вашего благодетеля Вильгельма, доставившего Вас в своём автомобиле и давшего Вам деньги на провокационную деятельность против свободы русского народа. Прочь, провокатор, вместе со своими подкупными друзьями!”(РГАСПИ. Ф. 5. Оп. 1. Д. 1499. Л. 21-21 об. )”№ 2. Письмо неизвестного[г. Петроград] 10 апреля 1917 г.Г. Ленин.Без всякого сомнения, Вы получили крупную взятку от германцев, взяв на себя обязательство мутить малосознательный класс русских граждан.Неужели же Вы действительно уверены в том, что во главе России должен стать какой­то Совет батрацких, бурлацких или босяцких депутатов? Ваше место в таком случае не на Каменноостровском проспекте, а на “Горячем Поле”13.Убирайтесь же к чёрту, пока ещё Вас земля носит. Таким негодяям, как Вы, не должно быть места на Руси, которая пока ещё не настолько сознательна, чтобы отличить идейного гражданина от проходимца, доставленного её врагом для смуты и новых бедствий, сеять кои – ваша прямая, щедро оплаченная, задача.ГражданинРГАСПИ. Ф. 5. Оп. 1. Д. 1499. Л. 2-3 об. Подлинник. Рукописный текст.”[quote name='GOLDI'] кто то и на здание ФСБ с прокуратурой посягнет, [/quote]Не смешивайте и не подменяйте понятия, подобно Ленину. Так называемые памятники( на самом деле истуканы) Ленину по стране вместе с его зиккуратом в Москве – суть одна система влияния на сознание населения, с целью манипуляции им( подавления, подчинения – то есть насилия!). Эта система была заимствована большевиками( коммунистической идеологией) у религии Древнего Вавилона. Все практически аналогичное. Даже массовые добровольно-принудительные шествия народа мимо зиккурата Этеменанки в Древнем Вавилоне( в котором содержали специально обработанный труп человека в качестве культового предмета – терафима) – то же, что в СССР демонстрации. Кстати и рецепт бальзамирования трупа Ленина взяли оттуда же – какой-то специалист по истории Древнего Вавилона им подсказал( а может большевики и “уговорили” поведать) .