OLD-idmessage-412172

#2195316
Ватник
Участник

я знаю, что на Украине ежедневно арестовывают блогеров и малоизвестных журналистов, которые высказываются или высказывались против укронационалистов и хунты. Резонансные убийства всё-же не так часты. Кто за Немцовым? Не буду вспоминать череду “самоубиств” украинских политиков, но вот и открытые убийства, одна из статей укроСМИ- [link url='http://112.ua/statji/rezonansnye-ubiystva-kalashnikova-i-buziny-kto-sleduyuschiy-221475.html'] Резонансные убийства Калашникова и Бузины: Кто следующий? [/link]. Как всегда на Украине во всём виновен Путин, (Немцов, Бузина, самоубийства …), как бы без вариантов. Интересное доказательство приводят аналитеги-журналисты[quote ] Путин через несколько минут после подтверждения Геращенко новости об убийстве Бузины во время своей пресс-конференции прокомментировал случившееся в прямом эфире, не выразив удивления и не переспросив о том, кто это и что именно случилось. [/quote] всё, доказано, более ничего не требуется. Я не буду говорить, что причастность России невозможна, я не экстрасенс. Это персонажи, опираясь на подобные аргументы, уверены на все 100, что Россия и Боинг сбила, и Европе угрожает, и ваще исчадие ада.