Немцов. Кто следуюший?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2193015
    bortsov
    Участник

    Застрелили политика, у стен Кремля…. Красивая смерть или будет продолжение…. Что думают по этому вопросу жители города труженика – Комсомольска на Амуре?

    #2193016
    _нех_
    Участник

    Меня вот мучает вопрос, почему тех, кто не ворует, не обманывает, не мутит тёмные схемы не убивают?

    #2193017
    VipperX
    Участник

    Потому что сделка с дьяволом никогда ни к чему хорошему не приводит.

    #2193019
    Ever4
    Участник

    [quote name='bortsov'] Застрелили политика, у стен Кремля…. Красивая смерть или будет продолжение…. Что думают по этому вопросу жители города труженика – Комсомольска на Амуре? [/quote]Имхо научитесь задавать вопросы) – в каком смысле “кто следующий”? – по Вашему уже выстроена система устранений и знакомы с заказчиком? Неужели Вы еще не погуглили вопрос и не имеете своего мнения как про Немцова, так и про то, что думает большинство.

    #2193020
    Analyst
    Участник

    “Меня вот мучает вопрос, почему тех, кто не ворует, не обманывает, не мутит тёмные схемы не убивают?”То есть все граждане убитые в Комсомольске и в России были преступниками и получили по заслугам? Или все таки лучше сначала думать, а потом писать?

    #2193021
     VaIerik
    Участник

    Собаке – собачья смерть! Поздновато только завалили… Видимо кого-то ну ОЧЕНЬ достал! А следующей, на мой взгляд, надо бы Собчак придушить!А вообще – забавно! Бывший член совета безопасности России застрелен у Кремлевской стены в сердце России! Кто ж ему такую проф.непригодность вынес?!

    #2193029
    Ukman64
    Участник

    это не убийство – это казнь… все красиво, на виду, в центре… жертва – мученик нужна лишь оппозиции… все просто… игра серьезная – своих не жалеют.

    #2193036
    Стёпыч
    Участник

    Да какая оппозиция.По Москве мотается масса танцоров лезгинки, вооружённых до зубов. Напомню – 1марта должен был пройти антикризисный марш оппозиции. 27 февраля – новый праздник “День спецопераций”. Армия Кадырова – “спецназ Путина”, как сам Рамзан заявил. Застрелили возле Кремля, как собака бросает под ноги хозяину добытую дичь. Чтобы понять, как они его подставили, нужны мозги. А много ли у баранов мозгов? Вспомните Политковскую.

    #2193039
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Стёпыч'] А много ли у баранов мозгов? [/quote] Немного.И именно для возбуждения этого “немного” принесли одного из “вожаков баранов” в жертву. Протест, активная фаза которого сходила на нет, требовал подпитки.Запланированный на 1 марта сходняк, по навальновски “вылюбленных в рот баранов”, имел мало шансов на массовость.Вот и было принято решение хозяевами протеста о “сакральной жертве”.Выбор невелик: Навальный, либо Немцов.Олеша вовремя прочухал об опасности, либо ему слили инфу – и отправился чалиться на нары, под защиту “рЫжима” на 15 суток.Тем самым, роль “козла отпущения” досталась Боруху, в народе более известному как “пархатый пудель”.Цель достигнута, аудитория на чьи мозги это шоу рассчитано – возбудилась, проводит параллели с, якобы, жертвой рЫжима Политковской.Все остальные берут попкорн.

    #2193041
    Крош
    Участник

    Кто следующий? Да кто угодно, все там будем, только не в одно время. Бориса Ефимовича, чисто по человечески жаль, смерть всегда трагедия, мои соболезнования родным и близким. К сожалению ничего хорошего сказать о покойном не могу, для меня крайне негативная политическая фигура. Так что лучше молчать. О покойниках или хорошее или никак. Надеюсь на Президента России, что в случае беспорядков на траурном шествии, он как гарант, обеспечит порядок и не смалодушничает как Янукович, а жестко наведет порядок. Плевать что потом на Западе начнут с пеной у рта вопеть о “кровавом” Путине, зато страна будет целой, а значит будет шанс на будешее у наших детей.

    #2193043
    Haron
    Участник

    Следующими, равно как и прошлыми, будем мы сами. Тоталитаризм побеждает! И он должен победить по всем законам жанра.Тренд который принял на вооружение Путин ничем не отдичается от тренда Сталина, Каддафи, Ким Чен Ына, Хусеина и прочихи прочих диктаторов – узурпация власти и насаждение однопартийной системы, которая как известно и является краеугольным камнем коррупции, убивающей все надежды на процветание страны.Тренд узаконеный Кремлем был принят 86 процентами населения России и прочно закрепился в их душах с помощью средств массовой информации,подавляющее количество которых является собственностью государства (Кремля). И в этом смысле, я не понимаю зачем Немцову понадобилосьспасать из рабства миллионы российских генетических рабов, для которым рабство является естественной средой обитания!? На что он рассчитывал!?Заботился о остальных 14 процентах!? Ну может быть.. Скорей всего так и было! Но вспомним, что было с Данко! Я думаю Немцов был человеком начитанными не мог не знать о его судьбе! Немцов был честным благородным человеком как и Данко, и конечно должен был проиграть! В путинский тренд вовлечено слишком многонароду и этот мощный поток снесет любые протестные движения. До Северной Кореи теперь стало рукой подать! Сейчас следовать за навальными и немцовымизаведомо проигрышное дело. Лично я никогда не пойду на Болотную. Меня даже смешит сама мысль, что я бы отдал за генетических рабов свою жизнь, пустьдаже из самых благородных побуждений! Генетические рабы должны получить что они хотят! Это есть правда, это есть истина! А перед Немцовым я снимаю в почтении шляпу!Безумству храбрых поем мы песню! По крайне мере, человек войдет в аналы российской истории как герой! И за это, может быть и стоит отдать свою жизнь. Вопрос риторический!

    #2193044
    горожанка
    Участник

    [quote name='Haron'] А перед Немцовым я снимаю в почтении шляпу!Безумству храбрых поем мы песню! По крайне мере, человек войдет в аналы российской истории как герой! И за это, может быть и стоит отдать свою жизнь. Вопрос риторический! [/quote]Возможно, чего- то не знаю, но чего такого совершил Немцов, что его вы записали в герои и готовы так де, как и он, отдать свою жизнь (прогуливаясь с очередной подружкой по ночной Москве)?.. Да еще и безумству его храбрости поете песни?

    #2193045
    Jobless
    Участник

    Мда… Зашел почитать, что пипл думает. А тут просто сборище ватников за редким исключением. Печально. Одно обнадёживает, что никому из Кремля и иже с ним, когда придёт их час, курган из живых цветов люди точно никогда не выложат…[link url='https://pbs.twimg.com/media/B-93uD4XIAExril.jpg:large'] курган [/link]

    #2193046
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Jobless'] курган изживых цветов [/quote]Прекрасный курган! Но маловат.Я бы ещё добавил венок от “Ватников” с надписью на ленте: “Спасибо, что ушел!”

    #2193047
    SlavaK
    Участник

    [quote name='Haron'] По крайне мере, человек войдет в аналы российской истории как герой! И за это, может быть и стоит отдать свою жизнь. Вопрос риторический! [/quote]Правильней- анналы https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%ED%E0%EB%FB

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.