Немцов. Кто следуюший?

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310841
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Профф'] Я бы обязательно попытался подтянуть уровень своей культуры, но Вы опять не указали над чем мне работать [/quote]Давайте я вам подскажу – попробуйте осилить “Войну и мир” графомана Толстого.Или лучше начните читать Маркса с Энгельсом. Только не начинайте сразу с “Капитала”, а то может понадобится экстренная помощь психотерапевта. Попробуйте с небольших статей .[smile badgrin]Чувствуется уровень образования от коммуняк – краткость в виде лозунгов, речевок и тп. Не спорю – таким людям крайне тяжело, и умственно и психически, воспринимать тексты, где надо свои мозги включать. Соответственно понятна реакция психологической защиты лисицы, которой не достался виноград( по баснописцу Крылову).[quote name='Профф'] уверенность основана исключительно на том, что Вы всех оппозиционеров считаете кристально честными [/quote]А ваша уверенность строится на том, что вы всех кричащих “слава КПСС” записываете в честных людей.Но во времена Сталина оказывалось, что идейные ленинцы, борцуны с акулами мирового капитала и тп, были глубоко законспирированными врагами партии и народа.[smile badgrin]

    #2310845
    Новичок
    Участник

    [quote name='Профф'] К чему это? Вроде как пытаетесь сказать, что Путин хуже Немцова? [/quote]И скажу…А что, не так? Если всё же Немцова российская прокуратура так и не смогла за что-то привлечь – ну не было у него преступных махинаций, то у Путина предостаточно дел, за которые его можно привлечь, имхо…Думаю, он это прекрасно знает, а потому изо всех сил держится за пост президента, зная, что его “соратники” его не пощадят: спишут все делишки на него…[quote name='Профф'] Оставляю Вас с Биземовой и Бритвой [/quote] Не хорошо-то как, я плакалЬ 🙂

    #2310851
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ни черта вы не знаете, хоть и кичитесь своим “знанием” русской речи 🙂 Вот как эта поговорка читается в оригинале:Именно в латинском переводе в разных вариантах (часто цитируют как de mortuis aut bene, aut nihil « о мёртвых или хорошо, или ничего ») фраза стала популярной. [/quote] Вообще-то эти слова приписывают древнегреческому мудрецу Хилону из Спарты (VI век до нашей эры). В латыни она звучит как «Mortuo non maledicendum» («об умерших не злословить»). Изречение Хилона в своей интерпретации “опубликовал” живший гораздо позднее, предположительно в II — III веках нашей эры греческий историк философии Диоген Лаэртский в произведении «Жизнь, учение и мнения знаменитых философов». Так что «О мёртвом либо хорошо, либо ничего» («De mortuis aut bene, aut nihil») — это уже более позднее, искаженное римлянами высказывание греческого философа. [quote name='Новичок'] Я не буду повторяться…Вам обоим очень доходчиво уже ответил Бритва64 в сообщении от 17:46 7 марта 2021, под каждым словом которого я могу подписаться… [/quote]Поздравляю с приобретением столь экстравагантного единомышленника, вместе вы составите весьма колоритную пару 🙂 [quote name='Новичок'] Если всё же Немцова российская прокуратура так и не смогла за что-то привлечь – ну не было у него преступных махинаций…[/quote] Просто интересно – на какие средства жил этот товарищ с 2005 года по 2013-й, будучи безработным…[quote name='Новичок'] …то у Путина предостаточно дел, за которые его можно привлечь, имхо… [/quote] Не томите, откройте секрет, перечислите все эти предостаточные дела… 🙂 [quote name='Бритва64'] Все украли до него! Советская коммунистическая партноменклатура. [/quote]Ежели ВСЁ было украдено советской партноменклатурой, то тогда на чём разбогатели в 90-х все эти Березовские-Ходорковские-Абрамовичи и Ко.? И уж совсем непонятно, что воруют тогда сейчас… 😀

    #2310888
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Просто интересно – на какие средства жил этот товарищ с 2005 года по 2013-й, будучи безработным… [/quote]«Он не любил бизнес. Не было у него ни предприятий, ничего такого, что можно было назвать серьёзным бизнесом. [b]Жил на спонсорские деньги[/b]. Да, противникам власти давали деньги, кто – не буду называть. И на эти деньги он существовал. Как вся оппозиция», – вспоминает Ирина Хакамада…Могу добавить: видимо, довольствовался малым…Желаете покопаться в “грязном белье” вранья и намеков – пожалуйста, а меня – увольте…[quote name='Bizemova'] Не томите, откройте секрет, перечислите все эти предостаточные дела… [/quote]Не скажу, томитесь дальше 🙂

    #2310891
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Жил на спонсорские деньги . [/quote]Понятно. Был, значит, кем-то вроде сутенёра.[quote name='Новичок'] Да, противникам власти давали деньги, кто – не буду называть. [/quote]Скромничает Хакамада, однако, да и Вы вместе с ней. Не желаете признаваться, что текли денежки с Забугорья… 🙂 И приходилось их исправно отрабатывать… [quote name='Новичок'] Могу добавить: видимо, довольствовался малым… [/quote] Угу. Вот [link url='https://riafan.ru/1204192-blef-i-bezdna-borisa-nemcova-preemnik-elcina-pogorel-na-vorovstve-u-ssha'] тут [/link] упоминается, что [quote] …в 2012 году достоянием гласности стало расследование канала LifeNews, который рассказал о романе Немцова с Анастасией Огневой, VIP-эскортницей по прозвищу «Рыжик». Тогда Немцов даже грозился подать в суд на издание за то, что оно назвало Огневу «девушкой легкого поведения». Однако таким образом Немцов лишь привлек внимание к скандалу. Выяснилось, что Настя — девушка не из дешевых и что в прошлом «полный пакет» ее услуг предлагался всем желающим за 1000 долларов в день. [/quote] Да, платить 1000 зелёных за денёк, это такая малость… 🙂 Ну и в 2009-м году, будучи официально безработным, когда Немцов претендовал на должность мэра Сочи, в его официальной декларации значилась цифра [link url='http://publikatsii.ru/stats/9144-pochemu-nasledstvo-nemcova-ocenili-v-milliard-dollarov.html'] 183 миллиона рублей [/link]…

    #2310893
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ну и в 2009-м году, будучи официально безработным, когда Немцов претендовал на должность мэра Сочи, в его официальной декларации значилась цифра 183 миллиона рублей… [/quote] И что…Собрали со всей округи по рублю, чтобы стоящий человек баллотировался в мэры Сочи 😀 [quote name='Bizemova'] в прошлом «полный пакет» ее услуг предлагался всем желающим за 1000 долларов в день. [/quote]Завидки я вижу вас берут 🙂 , коль пишете эти бульварные сплетни…Кстати, вам не надоело копаться в “грязи” писак, чтобы опорочить память настоящего человека Бориса Немцова…Вам не удастся облить его грязью – он на небесах, но имя его в памяти прогрессивного человечества и в вечности…За шесть лет, прошедших со дня убийства Бориса Немцова, его именем назвали скверы и площади у российских посольств в четырех странах: Чехия, США, Украина и Литва… В самой России желающие увековечить память политика смогли только установить мемориальные таблички, хотя и их запрещали и демонтировали, а народный мемориал на месте убийстве регулярно уничтожали… [quote name='Bizemova'] Был, значит, кем-то вроде сутенёра. [/quote]Мдаа, культуры никакой, постеснялись бы…Знаете, что человек вам ответить не может и начинаете хамить, память его оскорбляете…Эх, вы…

    #2310900
     VaIerik
    Участник

    Немцов был на голову выше любых политиков… Бриллиант, который оценить смогут только со временем… Подлая трусливая душенка это понимала и послала убийц…Он и учёный, и крепкий хозяйственник (будучи губернатором был очень эффективен), опытный политик, хороший человек, патриот…

    #2310908
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] И что…Собрали со всей округи по рублю, чтобы стоящий человек баллотировался в мэры Сочи 😀 [/quote]Вы в арифметике не горазды. Если всё население России, включая грудных младенцев, по рублю скинется, то столько всё равно не выйдет 😀 Впрочем, это Ваша постоянная манера такая – отделываться шуточками, когда возразить нечем.[quote name='Новичок'] Завидки я вижу вас берут 🙂 , коль пишете эти бульварные сплетни… [/quote]Тогда, выходит, что сплетня и то, что сам Немцов попытался опровергнуть эту сплетню, но не получилось… [quote name='Новичок']…имя его в памяти прогрессивного человечества…[/quote] “Прогрессивное человечество” – это Вы, что ли?[quote name='Новичок'] За шесть лет, прошедших со дня убийства Бориса Немцова, его именем назвали скверы и площади [/quote] На Украине именем Бандеры, Шухевича и Ко. тоже скверы называют, и площади, и улицы. А под их руководством и поляков уничтожали, и евреев… [quote name='Новичок'] Мдаа, культуры никакой, постеснялись бы… [/quote]Нормальное литературное слово, означает человека, живущего на деньги, зарабатываемые для него другими. К тому же я так не обзывала, а лишь предположительно сравнивала…[quote name='Новичок'] Знаете, что человек вам ответить не может… [/quote] Так я же не ему пишу, а Вам.

    #2310920
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Так я же не ему пишу, а Вам. [/quote][quote name='Bizemova'] это Ваша постоянная манера такая – отделываться шуточками, когда возразить нечем. [/quote]И сейчас отделаюсь шуточкой…Я понимаю – пишете не ему, но и не мне эту белиберду типа “сам дурак” ни о чем (лишь бы что написать на листе А4), а какому-то дяде за побуквенную оплату, так?[smile badgrin][quote name='Bizemova'] На Украине именем Бандеры, Шухевича и Ко. тоже скверы называют, и площади, и улицы. А под их руководством и поляков уничтожали, и евреев… [/quote] 🙂 “А в Америке негров линчуют!” (с) И что…Будем верить, что светлое – победит…Сто раз прав [nick ‘dddd’:64942], написав…[quote] Немцов был на голову выше любых политиков… Бриллиант, который оценить смогут только со временем… Подлая трусливая душенка это понимала и послала убийц…Он и учёный, и крепкий хозяйственник (будучи губернатором был очень эффективен), опытный политик, хороший человек, патриот… [/quote]Подписываюсь под каждым его словом…Бориса Немцова будут помнить хорошим словом, а вот нацлидера за что и как: что, для достижения своих целей, развратил коррупцией и воровством население страны окончательно, сделав их обычным явлением в обществе, никого не смущающим…

    #2310926
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] И сейчас отделаюсь шуточкой… [/quote]Склоняюсь к мнению, что на нечто более умное Вы не способны… [quote name='dddd'] Он и учёный, и крепкий хозяйственник (будучи губернатором был очень эффективен), опытный политик, хороший человек, патриот…[/quote][quote name='Новичок'] Подписываюсь под каждым его словом… [/quote]Только при этом хорошем человеке и крепком хозяйственнике почему-то выплаты пенсий пенсионерам на месяца задерживали, а зарплаты работягам – так и вовсе на годы. Страну старательно разваливали, промышленность, с\хозяйство, армию. Видать, из особого патриотизма… 🙂

    #2310935
     VaIerik
    Участник

    При Немцове пенсии были копеечными не потому, что не было Вселенского деда узурпаторского…А потому, что нефть стоила в 10 раз дешевле….

    #2310944
    Bizemova
    Участник

    [quote name='dddd'] При Немцове пенсии были копеечными не потому…[/quote]Причём здесь копеечные? Их просто вовремя не выплачивали, хоть какие, задерживали на месяц, два, три..

    #1804785
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.